Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Наши события
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

28 апреля в «КСК Авангард» п. Хирино проходил третий открытый кубок «Импульс весны» по всестилевому каратэ.

Под руководством тренеров-преподавателей Трунина Д.М и Шаталина А.П.

Детская лига

  02 Май, 2024

Баскетбол “Детская лига” 2024

28 апреля 2024г. Очередной тур Первенства Рязанской области по баскетболу “Детская лига” проходил в г. Рязань.

23 апреля на базе СШОР «Лидер» проходили зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В программу соревнований были включены баскетбол 3х3, легкая атлетика и настольный теннис.

23 апреля на базе СШОР «Лидер» проходили зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В программу соревнований были включены баскетбол 3х3, легкая атлетика и настольный теннис.

6 апреля в ГАУ ДО РО «СШОР «Лидер» проходило первенство по плаванию отделения гребли на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняло участие более 100 человек. Спортсмены соревновались на дистанциях 25, 50 и 100 метров вольным стилем.

20-21 апреля в г. Рязани проходил Областной турнир по плаванию, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

 В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 24 учреждений города и области. По итогам соревнований:

6 апреля в г. Ряжск проходил Областной турнир по плаванию, посвящённый памяти генерального директора АО «Ряжский авторемонтный завод» Ю.П. Калмыкову. В соревнованиях спортсмены СШОР «Лидер»

13 апреля на базе СШОР «Лидер»  проходил турнир по бильярдному спорту свободная пирамида.
В турнире приняли участие 16 команд из трудовых коллективов, предприятий и учреждений города Касимова и Касимовского района.

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Веселые Новогодние старты по плаванию среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе 4 января Ленина 15б, спортивный зал
2 Новогодний турнир по баскетболу 3х3 среди команд девушек и юношей 
4 января Ленина 15б, спортивный зал
3 Рождественский Турнир по быстрым шахматам «Новогоднее настроение» 5 января Ленина 15б, шахматный класс
4 Межрегиональный Турнир по мини-футболу, посвященный памяти игрока Московского «Спартака» Абрамова Николая 5 января Ленина 15б, спортивный зал
5 Открытое первенство СШОР «Лидер» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 6 января Мкр. Приокский, спортивный зал
6 Открытый Рождественский Турнир по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» 6 января СШОР «Лидер» Ленина 15 б
7 Рождественские «Веселые старты» отделения всестилевого каратэ 6 января Ленина 15б, спортивный зал
8 Рождественские старты отделения плавания 8 января Ленина 15б, плавательный бассейн
9 Открытый Рождественский турнир от по волейболу среди команд девушек 8 января Мкр. Приокский, спортивный зал
10 Рождественские старты по плаванию отделения гребли на байдарках и каноэ 13 января Ленина15б, плавательный бассейн
11  Семинар повышения квалификации отделения всестилевого каратэ 20 января Ленина 15б, спортивный зал
12 Очередной тур Первенства Рязанской области по баскетболу «Детская Лига среди команд юношей и девушек 21 января Ленина 15б, спортивный зал
13 Первенство ГАУ ДО РО «СШОР «Лидер» по дзюдо под девизом «Мы за здоровый образ жизни» 27 января Ленина 15б, спортивный зал
14  Соревнования по санбон отделения всестилевого каратэ среди юношей и девушек  28 января Ленина 15б, спортивный зал
15 Первенство  «СШОР «Лидер»  по плаванию среди юношей и девушек. 7 февраля Мкр. Приокский,  плавательный бассейн
16 Всероссийский турнир по бильярдному спорту дисциплине «Динамичная пирамида» 1-4 февраля Ленина 15 б
17 Межрегиональный  Турнир по мини-футболу, посвященный 6- летию основания футбольного клуба «Юниор» 17 февраля Ленина 15б, спортивный зал (аренда)
18 Открытое первенство  по тяжелой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества 17 февраля Мкр. Приокскийспортивный зал
19 Соревнования по борьбе  среди юношей и девушек отделения всестилевого каратэ 18 февраля Ленина 15б, спортивный зал
20 Очередной тур Первенства Рязанской области по баскетболу «Детская Лига» среди команд юношей и девушек 18 февраля  Ленина 15б, спортивный зал
21 Первенство по боксу среди юношей и девушек посвященное Дню защитника Отечества под «Мы за здоровый образ жизни» 20 февраля Спортивный зал «Динамо»
22 Первенство СШОР « Лидер» по классическим шахматам, посвященное Дню защитника Отечества 22 февраля Ленина 15 «б», шахматный класс
23 Первенство по дзюдо среди юношей, посвященное  Дню защитника Отечества под девизом «Мы против терроризма» 24 февраля Ленина 15б, зал борьбы
24 Открытые соревнования по баскетболу среди юношей 2006-2008 г.р., 2009-2010г.р. и 2011 г.р. и моложе, посвященные Дню защитника Отечества 24.фев Ленина 15б, спортивный зал
25 Первенство по лыжным гонкам отделения гребли на байдарках и каноэ под девизом «Мы за здоровый образ жизни» 24 февраля Лыжный стадион
26 Классификационный турнир по быстрым шахматам среди девочек, посвященный Дню 8 Марта март Ленина 15б, шахматный зал
27 Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам март п. Сынтул, спортбаза «Динамо»
28 Первенство по плаванию среди юношей и девушек , посвященное Дню 8 Марта. (Отбор на Первенство Р О «Рязанский дельфиненок») март Ленина 15 б, плавательный бассейн
29  Турнир по волейболу среди команд девушек, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта март Ленина 15б, спортивный зал
30 Открытое первенство  по тяжелой атлетике, посвященное Международному женскому Дню 8 Марта март Мкр. Приокский спортивный зал
31 Открытые соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек 2006-2008 г.р., 2009-2010г.р. и 2011 г.р. и моложе,, посвященные Дню 8 Марта март Ленина 15б, спортивный зал
32 Открытые соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида», посвященные Международному женскому Дню 8 Марта март Ленина 15 б
33 Первенство по дзюдо среди юношей и девушек  под девизом «Нет- наркотикам!» март Ленина 15б, зал борьбы
34 Областные соревнования по лыжным гонкам «Динамо бежит» апрель п. Сынтул спортбаза «Динамо»
35 Первенство по лыжным гонкам отделения гребли на байдарках и каноэ под девизом «Мы за здоровый образ жизни» март Лыжный стадион
36 Соревнования по санбон - кумитэ отделения всестилевого каратэ среди юношей и девушек под девизом «Мы выбираем спорт» март спортивный зал
37 Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященное памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Алексеева 19-21 марта Мкр. Приокский спортивный зал
38 Соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида», под девизом «Мы за чистый спорт» март Ленина 15 б
39 «Веселые старты» отделения бокса под девизом «Спорт против наркотиков» март Спортивный зал «Динамо»
40 Товарищеская встреча по волейболу между командами девушек СШОР «Лидер» - «Надежда» под девизом «Здоров будешь -все добудешь» апрель Ленина, д.15б, спортивный зал
41 Открытое первенство по тяжелой атлетике , посвященное Дню космонавтики апрель Мкр. Приокский Спортивный зал
42 Соревнования под девизом «Кто сильнее» отделения бокса под девизом «Соревнуйся честно» апрель Спортивный зал «Динамо»
43 Открытое Первенство по дзюдо, посвященное Почетному гражданину г. Касимова А.Н. Драенкову апрель Ленина 15/б,  зал борьбы
44 Зональный и региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» апрель-май Ленина 15/б, спортивный зал
45 Открытые соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида», посвященные Дню космонавтики апрель Ленина 15 б
46 Соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе под девизом «Здоровый образ жизни- наш выбор» апрель мкр. Приокский, бассейн
47 Первенство  по плаванию отделения гребли на байдарках и каноэ, посвященное Дню космонавтики апрель Ленина 15б, плавательный бассейн
48 Первенство по плаванию «День комплексиста» среди юношей и девушек 2011-2014 г.р.под девизом «Мы за спортивную жизнь» апрель Ленина 15 б, плавательный бассейн
49 Соревнования по поединкам одиночного удара  отделения всестилевого каратэ, под девизом «Мир без наркотиков» апрель Ленина 15/б, спортивный зал 
50 Соревнования по плаванию, посвященные празднику весны и труда. (Отбор на 2-ой этап ПО «Рязанский дельфиненок») май Ленина 15 б, плавательный бассейн 
51 Первенство по дзюдо, посвященное Дню Победы май Ленина 15/б, зал борьбы
52 Открытые соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида, посвященные Дню Победы» май Ленина 15 б
53 Соревнования по санбон кумитэ отделения всестилевого каратэ среди юношей и девушек май Ленина 15 б, спортивный зал
54 Первенство по пляжному волейболу среди команд девушек, посвященное Дню Победы май Стадион «Спартак
55 Соревнования по боксу, посвященные Дню Победы» май Спортивный зал «Динамо»
56 Областной Турнир по тяжелой атлетике, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне май Мкр. Приокский, спортивный зал
57 Соревнования по плаванию «День стайера» среди юношей и девушек 2006-2011 г.р. под девизом «Мы выбираем жизнь» май Ленина 15 б, плавательный бассейн
58 Легкоатлетический кросс на призы МСМК В.С. Меркушина май Лыжный стадион
59 Открытые соревнования по баскетболу, посвященные Международному женскому Дню Победы май Ленина 15/б, спортивный зал
60 Первенство  по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона», посвященное Дню Победы май п. Сынтул
61 Детская Лига «Динамо» по легкой атлетике -4 этап май п. Сынтул
62 Первенство  «Лидер» по КАТА отделения всестилевого каратэ «Мы за безопасный мир» июнь Ленина 15/б, спортивный зал
63 Контрольное тестирование спортсменов  «СШОР «Лидер» -1полугодие май Спортивные сооружения СШОР «Лидер»
64 Открытое первенство ГАУ ДО РО «СШОР «Лидер» по дзюдо под девизом «Мы за безопасный мир» июнь Ленина 15/б Спортивный зал
65 Спортивная эстафета отделения бокс под девизом «Сила в движении и единстве» июнь Стадион «Спартак»
66 Первенство по гребле на байдарках и каноэ  июнь п. Сынтул
67 Первенство по ОФП отделения бокса под девизом «Мы против терроризма» июнь Спортивный зал «Динамо»
68 Соревнование «Веселые старты» среди юношей и девушек отделения бокса «Мы за безопасный мир» июнь Спортивный зал «Динамо»
69 Соревнования по баскетболу 3х3, среди юношей и девушек 2006-2014 г., посвященные Дню защиты детей июнь Ленина 15/б спортивный зал
70 Открытые соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида», посвященные Дню России июнь Ленина 15 б
71 Первенство по плаванию среди юношей и девушек 2006-2014 г.р., посвященное Дню  защиты детей  июнь мкр. Приокский плавательный бассейн 
72 Финальные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» в зачет Спартакиады учащихся Рязанской области   июнь Стадион «Спартак»
73 Открытое первенство  по пляжному волейболу среди команд девушек 2005 г.р.и моложе, посвященное Дню России июнь Стадион «Спартак»
74 Соревнования по стритболу среди команд юношей и девушек. (отбор на Оранжевый мяч) Июнь- август спортивный зал Ленина 15/б
75 Спортивный  праздник,  посвященный Всероссийскому  Олимпийскому дню июнь Открытая площадка СШОР «Лидер»
76 Первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ среди мальчиков и девочек 11-12 лет и юношей и девушек 13-14 лет Июнь-июль п. Сынтул спортбаза «Динамо»
77 Первенство   по гребле на байдарках и каноэ под девизом «Нет наркотикам» июль п. Сынтул
78 Чемпионат и первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти ЗТР Н.Н. Родионова и В.В. Кочеткова август п.Сынтул
79 Спортивные эстафеты отделения бокса под девизом «Мы за чистый спорт» август Спортивный зал «Динамо»
80 Открытые соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида», посвященные Дню физкультурника август Ленина 15 б
81 Открытые соревнования по боксу, посвященные Всемирному дню бокса август Спортбаза «Динамо»
82 Соревнования по баскетболу 3х3, среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе., посвященные Дню физкультурника август спортивный зал Ленина 15/б
83 Открытые соревнования по спортивной рыбной ловле среди лиц с ограниченными возможностями здоровья август Открытая площадка СШОР «Лидер»
84 Первенство  по ОФП отделения всестилевого каратэ сентябрь Ленина 15б, спортивный зал
85 Первенство  ГАУ ДО РО «СШОР «Лидер» по плаванию, посвященное «Дню знаний» сентябрь Ленина 15б, бассейн
86 Первенство по  дзюдо, под девизом «Быстрее, выше, сильнее» сентябрь Ленина 15б, спортивный зал
87 Всероссийский турнир по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида» 26-29 сентября Ленина 15 б
88 Соревнования по санбон кумитэ и ката отделения всестилевого каратэ под девизом «Мы выбираем спорт» сентябрь Ленина 15б, спортивный зал
89 «Веселые старты отделения «Бокс» под девизом «Соревнуйся честно» сентябрь Спортивный зал «Динамо»
90 Открытые соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида», посвященные Дню города. сентябрь Ленина 15 б
91 Турнир по быстрым шахматам «Золотая осень» сентябрь шахматный класс
92 Первенство по плаванию. (Отбор на 3-й этап Рязанский дельфиненок) сентябрь мкр. Приокский плавательный бассейн 
93 Товарищеская игра по волейболу среди команд девушек  сентябрь Ленина 15б, спортивный зал
94 Областной турнир по дзюдо «Кубок Динамо» 2 этап сентябрь п. Сынтул спортбаза «Динамо»
95 Открытое первенство СШОР «Лидер» по баскетболу среди команд юношей и девушек 2005-2006 г.р. и 2007  г.р. и моложе октябрь Ленина 15б, спортивный зал
96 Классификационный турнир по дзюдо под девизом «Мы за безопасный мир» октябрь Ленина 15б, зал борьбы
97 Областные соревнования по легкой атлетике «Кубок серебряного призера 22-х Олимпийских игр А.Ф. Макарова» октябрь Стадион «Спартак»
98 Первенство по поединкам одиночного удара отделения  всестилевого каратэ под девизом «Мы за чистый спорт» октябрь Ленина 15б, спортивный зал
99 Соревнования отделения «Бокс» под девизом «Сила в движении и единстве» октябрь Спортивный зал «Динамо»
100 Первенство Рязанской области по тхэквондо МФТ октябрь Мкр. Приокский спортивный зал
101 Соревнование «Веселые старты» среди юношей и девушек отделения бокс «Мы за безопасный мир» октябрь Спортивный зал «Динамо»
102 Соревнования по плаванию «День брассиста» октябрь Мкр. Приокский
103 Открытые соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида», посвященные памяти братьев Уткиных. октябрь Ленина 15 б
104 Открытое первенство по волейболу среди  команд девушек, посвященное Дню народного единства» октябрь Мкр. Приокский Спортивный зал
105 Соревнования по дзю-кумитэ отделения всестилевого каратэ под девизом «Нет наркотикам» ноябрь Ленина 15б, зал борьбы
106 Соревнования отделения бокс под девизом «Здоровые дети-здоровое будущее» ноябрь Спортивный зал «Динамо»
107 Чемпионат Рязанской области по тяжелой атлетике, посвященный  памяти В.А. Алексеева ноябрь спортивный зал мкр. Приокский
108 Первенство по ОФП отделения гребли на байдарках и каноэ, под девизом «Мы за здоровый образ жизни» ноябрь Ленина 15б, тренажерный зал
109 Открытые соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида», посвященные Дню народного единства. октябрь Ленина 15 б
110 Первенство по дзюдо, посвященное Дню народного единства ноябрь Ленина 15б, Зал борьбы
111 Спортивный праздник среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню инвалида ноябрь Ленина 15б, спортивный зал
112 Командные соревнования по ВСК отделения всестилевого каратэ ноябрь Ленина 15б, зал борьбы
113 Первенство по плаванию среди юношей и девушек под девизом «Спорт против наркотиков» Отбор на «Турнир городов России» ноябрь Ленина 15 б, плавательный бассейн
114 Открытое первенство по плаванию «Лови волну» под девизом «Мы против терроризма» декабрь Мкр. Приокский плавательный бассейн
115 Открытое первенство по волейболу среди команд девушек под девизом «Мир против наркотиков» декабрь мкр. Приокский спортивный зал
116 Первенство по классическим шахматам среди юношей и девушек под девизом «Спорт против наркотиков» декабрь Мкр. Приокский шахматный класс
117 Контрольно-переводные испытания спортсменов «СШОР «Лидер» декабрь Спортивные сооружения СШОР «Лидер»
118 Первенство СШОР «Лидер» по ОФП отделения всестилевого каратэ под девизом «Мы выбираем здоровье» декабрь Ленина 15б, спортивный зал
Шестопалова Анастасия Игоревна  
  должность инструктор- методист
вид спорта  
образование  среднее, физическая культура, 2020г., ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж»
категория  
повышение квалификции  
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы  
 
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "Баскетбол"
Виноградов Николай Николаевич   
 Виноградов 495x640 должность тренер-преподаватель
вид спорта Баскетбол
образование высшее, 2000г., Ивановский государственный университет
категория Высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО,  24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка Учитель физической культуры, 2017г., ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж»
стаж работы 26 лет
   
Породкин Роман Анатольевич  
 породкин1503x640 должность тренер-преподаватель
вид спорта Баскетбол
образование Высшее, педагог по физической культуре, 2002г., Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина
категория Высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции ГАПОУ ПО ПСПК, 04-19.06.2020г., Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдрикиллс по компетенции «Физическя культура, спорт и фитнес» 
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 26 лет
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "Бокс"
Тарасова Светлана Владимировна  
  должность тренер-преподаватель
вид спорта Бокс
образование  среднее, физическая культура, 2025г., ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж»
категория  
повышение квалификции  
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 1 год
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "Волейбол"
Лукьянов Юрий Владимирович  
 лукьянов 1500x640 должность тренер-преподаватель
вид спорта Волейбол
образование высшее, 1995г., Рязанский педагогический институт
категория Высшая
повышение квалификции  
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 12 лет
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "Гребля на байдарках и каноэ"
   Акутин Василий Николаевич
 Акутин 502x640 должность тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование высшее, 1979г., Рязанский сельскохозяйственный институт им. профессора П.А. Костылева
категория Высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции  ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г.,«Проектирование тренировочных занятий и восстановительных мероприятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды Отличник физической культуры
Переподготовка Профессиональная переподготовка по программе ДПО « Физическая культура в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС», 2016г., АНОВО «Московский институт современного академического образования»
стаж работы 38 лет
     
   Андин Николай Николаевич  
 андин 511x640 2 должность тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование высшее, 1999г., Московская государственная академия физической культуры
категория Высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции  
звания и награды Отличник физической культуры, Мастер спорта
Переподготовка  ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г.,«Проектирование тренировочных занятий и восстановительных мероприятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
стаж работы 22 года
     
Галахова Ольга Александровна  
  должность тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование среднее
категория Высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции  ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г.,«Проектирование тренировочных занятий и восстановительных мероприятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 28 лет
     
Иванова Елена Васильевна  
 Иванова1 512x640 должность тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование высшее
категория Высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции  ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г.,«Проектирование тренировочных занятий и восстановительных мероприятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды Заслуженный тренер России
Переподготовка  
стаж работы 57 лет
   
Кислов Иван Васильевич   
 кислов 1502x640 должность старший тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование высшее, 2013г., Московская государственная академия физической культуры
категория Высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции  ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г.,«Проектирование тренировочных занятий и восстановительных мероприятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  мастер спорта
Переподготовка  
стаж работы 12 лет
   
Клинов Владимир Петрович  
  должность тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование высшее, 1980г., Тамбовский государственный педагогический институт
категория Высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции  
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 46 лет
   
Осин Денис Владимирович  
  должность тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование среднее, 2013г., ФГОСУ СПО Касимовский нефтегазовый колледж
категория  
повышение квалификции  
звания и награды  
Переподготовка тренер-преподаватель, 2022г., ОГБУДПО «РИРО»
стаж работы 1 год
   
Осин Антон Владимирович  
  должность тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование высшее
категория  
повышение квалификции  
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 1 год
   
Кузнецов Егор Викторович  
  должность тренер-преподаватель
вид спорта Гребля на байдарках и каноэ
образование высшее
категория  
повышение квалификции  
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 1 год
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "Дзюдо"
Способов Павел Владимирович  
 способов 1508x640 должность тренер-преподаватель
вид спорта Дзюдо
образование высшее, 1996г., Пермское высшее военно-командное тыловое училище ВВ МВД России Офицер мотострелковых войск
категория  1 категория, №113от21.08.2023
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка Профессиональная переподготовка по программе ДПО « Физическая культура в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС», 2016г., АНОВО «Московский институт современного академического образования»
стаж работы 22 года
   
Юдин Виктор Анатольевич  
 ЮДИН 12512x640 должность тренер-преподаватель
вид спорта Дзюдо
образование среднее, 2017г., ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж
категория  
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 12 лет
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "Плавание"
Фомин Александр Анатольевич  
 фомин 1479x640 должность Тренер-преподаватель
вид спорта Плавание
образование высшее, 1992г., Харьковское высшее танковое командное училище ордена Красной звезды
категория высшая,№130 от 26.02.2021г.
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка Профессиональная переподготовка, 2016г., по программе дополнительного профессионального образования «Физическая культура в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС»
стаж работы 10 лет
   
Полунин Степан Алексеевич  
 Полунин 470x640 должность Тренер-преподаватель
вид спорта Плавание
образование среднее, физическая культура, 2017г., ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж
категория первая, №113 от 21.08.2023г.
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 3 года
   
Чернухин Юрий Николаевич  
 чернухин 1496x640 должность Тренер-преподаватель
вид спорта Плавание
образование высшее, Педагог по физической культуре, 2004г., Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина
категория высшая, №826 от 08.11.2022г.
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 16 лет
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "тяжелая атлетика"
Таран Сергей Владимирович  
 таран 1505x640 должность Тренер-преподаватель
вид спорта тяжелая атлетика
образование среднее, физическая культура, 2017г., ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж
категория  
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды Мастер спорта
Переподготовка  
стаж работы 2 года
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "Бильярдный спорт"
Рябов Дмитрий Владимирович  
  должность Тренер-преподаватель
вид спорта Бильярдный спорт
образование высшее, Экономист-менеджер, ГОУ ВПО «Владимирский государственный университет»
категория  
повышение квалификции  
звания и награды  
Переподготовка Физическая культура и спорт по специальности «тренер-преподаватель», 2022г., ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»
стаж работы 2 года
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки "Всестилевое каратэ"
Трунин Дмитрий Михайлович  
 трунин 1512x640 должность Тренер-преподаватель
вид спорта Всестилевое каратэ
образование высшее, Педагог по физической культуре, 2009г., Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина
категория высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 20 лет
   
Шаталин Александр Петрович  
  должность Тренер-преподаватель
вид спорта Всестилевое каратэ
образование высшее, Специалист по физической культуры, 2006г., Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
категория высшая, №565 от 25.11.2020г.
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 24-31.03.2020г., «Проектирование тренировочных занятий и восстановительных меро-приятий в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 25 лет
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта  "Шахматы"
Лашин Владимир Владимирович  
 Лашин В должность Тренер-преподаватель
вид спорта Шахматы
образование Среднее, физическая культуры, 2020г., ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» 
категория Первая, №113 о т21.08.2023г.
повышение квалификции ОГБУ ДПО РИРО, 23.11.2017-2020 г., «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним»
звания и награды  
Переподготовка  
стаж работы 22 года
Страница 1 из 125

баннер ОБ.РФ250x250

WhatsApp Image 2021 12 21 at 12.10.42320x50



Награждения

Контакты

Администраторы ФСК (49131) 2-00-07
Секретарь (49131) 2-00-04
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группы в социальных сетях