Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Наши события

13 января 2018 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» прошло Первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет (2000-2002 годов рождения).
В торжественном открытии соревнований приняли участие заместитель главы муниципального образования - городской округ город Касимов, директор ДЮСШ «Лидер» Олег Семёнов и главный судья соревнований - судья 1 категории Ольга Гамзина.

В соревнованиях участвовали 32 сильнейших спортсмена области из Рязани, Касимова, Сасова, Ряжска, Скопина и Рыбного. Победителями соревнований стали Екатерина Балакина (г. Скопин) и Евгений Дергунов (г Рыбное). Обладателями серебряных наград стали Софья Находнова (г. Касимов) и Егор Ротнов (Скопин), бронзовых – Алина Шиханцова (Скопин) и Александр Елманов (Ряжск).

Спортсмены-победители награждены кубками, медалями, грамотами, призеры - медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

6 января 2018 года состоялся Рождественский турнир отделения «Всестилевого каратэ»

ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» по борьбе.

Соревновались возраста 9 лет и младше, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет.

Победители:

Паньков Егор среди 9 лет и младше вес до 26 кг;

Бедлинский Дмитрий 9 лет и младше вес до 30 кг;

Кривцов Владислав 9 лет и младше вес свыше 30 кг;

Сугробов Дмитрий 10-11 лет вес абсолютный;

Пылаев Олег 12 -13 лет вес до 50 кг;

Костин Егор 12-13 лет вес свыше 50 кг;

Зырянов Дмитрий 14-15 лет вес до 55 кг;

Сугробов Александр 14-15 лет вес свыше 55 кг.

6 января 2018 года состоялся Рождественский Турнир отделения «Футбол»

ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» по мини - футболу.

Играли 3 команды «Витязь»,  «Атлант» и «Мираж».

Места распределились следующим образом:

1 место команда «Витязь» (выиграла 4:2 у «Атлант», 2:0 у «Мираж»)

2 место команда  «Атлант» (выиграла 2:0 у «Мираж»)

3 место команда «Мираж»

5 января в ФСК «Лидер» в рамках  "Декады здоровья и спорта- 2018" прошел 7-й Межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти экс-игрока московского «Спартака» и тренера ГАУ ДО "ДЮСШ «Лидер» Николая Абрамова.

В турнире участвовали команды из Москвы, Рязани , Касимова и Череповца. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие директор ДЮСШ «Лидер» Олег Семёнов, капитан ФК « Рязань»  Елесеев Олег.

По итогам соревнований победителем 7-го мемориала Николая Абрамова стала команда  из Череповца, второе место – у ФК «Рязань», третье – у Московского "Спартака".
 Команды-победители и призеры были награждены грамотами, кубками  и памятными призами. Лучшим вратарем турнира признан Абрамов Виталий (Череповец) , лучшим бомбардиром – Правкин Сергей (Рязань), лучшим игроком турнира – Мурашкин Руслан (Касимов), лучшим защитником Старостин Сергей (Москва). 

4 января 2018 года  в ДЮСШ «Лидер» в рамках проведения «Декады здоровья и спорта -2018 » прошло  первенство  по борьбе самбо. В соревнованиях приняло участие около 50 человек.

В своих возрастных группах победителями стали:

В весовой категории до 30 кг –Мулин Иван, до 36 кг.-Доронин Сергей, до 38 кг.-Ивашов Иван, до 48 кг.-Серебрянников Александр, до 50 кг.-Акобджанян Виген, до 60 кг.-Доронин Сергей. Среди девушек в весовой категории до 70 кг победу одержала Курбанова Алина.

 Победители и призеры били награждены грамотами и призами ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер»

24 декабря 2017 г. в ФОК «Приокский» состоялась товарищеская встреча по волейболу среди девочек 2003 г.р. и моложе.

Встретились команды ФСК «Лидер» и ФОК «Приокский».

Со счетом 3:3 встреча окончилась в ничью.

13-20 декабря 2017г. состоялись Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17 лет, девушек 16 лет, девушек 14-15 лет, с. Покровское Спортивно-развлекательный центр «Армада».

Спортсменка от ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» г. Касимова,

Шарапова Любовь, заняла 1 место в весовой категории 51 кг.

22-24 декабря 2017г. состоялся областной турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2005г.р.

Участвовало 8 команд рязанской области –Касимов ФСК «Лидер», Шацк, Шилово, Сасово, п. Лесной Шилово, Александр- Невский, Сапожок, Кораблино.

Места распределились следующим образом:

1 место г. Шилово

2 место г. Шацк

3 место г. Касимов ФСК «Лидер»

23 декабря 2017 состоялся Межрегиональный «Новогодний турнир»

по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (до 14 и до 17 лет),

посвященный памяти Петрухина В.М, г. Муром д/с «Ока»

Результаты:

Прохин Василий весовая категория 69 кг – 3  место, выполнил 1 взрослый разряд.

Лабурцева Алена весовая категория 44 кг - 2 место

Самодурцева Юлия весовая категория 58 кг – 2 место

Бондарев Дмитрий весовая категория свыше 105кг – 3 место

Абрамов Артем весовая категория 62 кг – 2 место

Кривов Александр весовая категория 56 кг -  2 место

20 декабря 2017 года в здании РКЦ состоялся фестиваль спортивных достижений, на котором награждались лучшие спортсмены и тренера г.Касимова по результатам деятельности за 2017год. 

От ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» награждались следующие спортсмены: 

Отделение гребля на байдарках и каноэ: 

1. Немов Сергей 
2. Захаров Даниил 
3. Захарова Полина 
4. Фоломеева Софья 
5. Андина Анастасия 
6. Цинкин Андрей 
7. Карпов Егор 
8. Букреева Ирина 
9. Жидков Александр 
10. Кимлач Андрей 
11. Васин Иван 

Отделение плавания: 
1. Фомина Юлия 
2. Козлова Юлия 
3. Табунов Иван 

Отделение самбо: 
Ганин Федор 

Всестилевое каратэ: 
1. Тарасов Александр 
2. Сугробов Александр 
Отделение тяжелая атлетика: 
1. Бондарев Дмитрий 
2. Митрохин Кирилл 
3. Находнова Софья 

Отделение баскетбол: 
Мальчики: 
Тренер Породкин Р.А. 
1. Седов Данила 
2. Котельников Кирилл 
3. Жиряков Александр 
4. Юдин Никита 
5. Юдин Кирилл 
6. Левин Дмитрий 
7. Данилов Максим 
8. Синявский Михаил 
9. Ильясов Эмиль 
10. Кузькин Егор 
11. Пудов Глеб 

12. Макаревич Михаил 

Девочки: 
Тренер Виноградов Н.Н. 
1. Андрианова Владислава 
1. Антонова Анастасия 
2. Антонова Татьяна 
3. Баклышкина Юлия 
4. Ерина Екатерина 
5. Иванова Юлия 
6. Ильичева Диана 
7. Кашкарова Анастасия 
8. Коваленко Дарья 
9. Курзманова Анна 
10. Махова Дарья
11. Советникова Татьяна 
12. Тарасова Софья 
13. Ширкина Арина 
14. Сарычева Алина 
15. Ялымова Ульяна 
16. Комбалова Софья 

Тренера: 

1. Акутин В.Н. 
2. Иванова Е.В. 
3. Галахова О.А. 
4. Кислов И.В. 
5. Фомин А.А. 
6. Шаталин А.П. 
7. Саламатина Т.Ю. 
8. Таран С.В. 
9. Бондаренко С.В. 

10.Породкин Р.А.

11. Виноградов Н.Н. 

Спортсмены награждались грамотами и ценными призами.

Страница 10 из 55



Наши услуги

Награждения

Контакты

Администраторы ФСК (49131) 2-00-07
Секретарь (49131) 2-00-04
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группы в социальных сетях