Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Наши события

22-24 декабря 2017г. состоялся областной турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2005г.р.

Участвовало 8 команд рязанской области –Касимов ФСК «Лидер», Шацк, Шилово, Сасово, п. Лесной Шилово, Александр- Невский, Сапожок, Кораблино.

Места распределились следующим образом:

1 место г. Шилово

2 место г. Шацк

3 место г. Касимов ФСК «Лидер»

23 декабря 2017 состоялся Межрегиональный «Новогодний турнир»

по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (до 14 и до 17 лет),

посвященный памяти Петрухина В.М, г. Муром д/с «Ока»

Результаты:

Прохин Василий весовая категория 69 кг – 3  место, выполнил 1 взрослый разряд.

Лабурцева Алена весовая категория 44 кг - 2 место

Самодурцева Юлия весовая категория 58 кг – 2 место

Бондарев Дмитрий весовая категория свыше 105кг – 3 место

Абрамов Артем весовая категория 62 кг – 2 место

Кривов Александр весовая категория 56 кг -  2 место

20 декабря 2017 года в здании РКЦ состоялся фестиваль спортивных достижений, на котором награждались лучшие спортсмены и тренера г.Касимова по результатам деятельности за 2017год. 

От ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» награждались следующие спортсмены: 

Отделение гребля на байдарках и каноэ: 

1. Немов Сергей 
2. Захаров Даниил 
3. Захарова Полина 
4. Фоломеева Софья 
5. Андина Анастасия 
6. Цинкин Андрей 
7. Карпов Егор 
8. Букреева Ирина 
9. Жидков Александр 
10. Кимлач Андрей 
11. Васин Иван 

Отделение плавания: 
1. Фомина Юлия 
2. Козлова Юлия 
3. Табунов Иван 

Отделение самбо: 
Ганин Федор 

Всестилевое каратэ: 
1. Тарасов Александр 
2. Сугробов Александр 
Отделение тяжелая атлетика: 
1. Бондарев Дмитрий 
2. Митрохин Кирилл 
3. Находнова Софья 

Отделение баскетбол: 
Мальчики: 
Тренер Породкин Р.А. 
1. Седов Данила 
2. Котельников Кирилл 
3. Жиряков Александр 
4. Юдин Никита 
5. Юдин Кирилл 
6. Левин Дмитрий 
7. Данилов Максим 
8. Синявский Михаил 
9. Ильясов Эмиль 
10. Кузькин Егор 
11. Пудов Глеб 

12. Макаревич Михаил 

Девочки: 
Тренер Виноградов Н.Н. 
1. Андрианова Владислава 
1. Антонова Анастасия 
2. Антонова Татьяна 
3. Баклышкина Юлия 
4. Ерина Екатерина 
5. Иванова Юлия 
6. Ильичева Диана 
7. Кашкарова Анастасия 
8. Коваленко Дарья 
9. Курзманова Анна 
10. Махова Дарья
11. Советникова Татьяна 
12. Тарасова Софья 
13. Ширкина Арина 
14. Сарычева Алина 
15. Ялымова Ульяна 
16. Комбалова Софья 

Тренера: 

1. Акутин В.Н. 
2. Иванова Е.В. 
3. Галахова О.А. 
4. Кислов И.В. 
5. Фомин А.А. 
6. Шаталин А.П. 
7. Саламатина Т.Ю. 
8. Таран С.В. 
9. Бондаренко С.В. 

10.Породкин Р.А.

11. Виноградов Н.Н. 

Спортсмены награждались грамотами и ценными призами.

16-17 декабря состоялись Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ в
г. Москва, СШОР №64 «Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина».

Участвовало 300 спортсменов из 27 регионов.

2 место Зырянов Дмитрий в возрасте 14-15 лет весовая категория 52 кг.

3 место Кузнецова Елена в возрасте 12-13 лет весовая категория до 63 кг.

3 место Тарасов Александр в возрасте 16-17 лет весовая категория до 67 кг. 

15-16 декабря состоялись соревнования - первенство отделения «Гребля на байдарках и каноэ» по общей физической подготовке.

Проводились среди возрастов 2004-2005г.р., 2006-2007г.р., 2008г.р. и моложе в видах –прыжки в длину, прыжки на скакалке, тяга штанги, подъем корпуса согнув ноги.

Результаты:

2004-2005г.р.

 

Юноши 2004-2005г.р.

 

Девушки 2004-2005г.р.

Карпов Егор

Васина Валерия

Арсеньев Матвей

   

Васин Иван

   
       
 

Мальчики 2006-2007г.р.

 

Девочки 2006-2007г.р.

Марушкин Алексей

Фоломеева Елизавета

Худоба Василий

Бахрова Елизавета

Скорняков Ярослав

Захарова Елизавета

       
       
 

Мальчики 2008г.р. и моложе

 

Девочки 2008г.р. и моложе

Худоба Степан

Васина Милена

Липкин Архип

Волченкова  Ульяна

Фрольцов Павел

Жалненкова Анастасия

12 декабря 2017 года в ДЮСШ "Лидер" прошла спортивная эстафета "Мы растем здоровыми",

для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие было создано при поддержке ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" и ГБУ РО "Касимовский комплексный центр социального обслуживания населения".

С приветственным словом выступили  директор ДЮСШ "Лидер" Семенов О.М., и начальник ГБУ РО "Касимовский комплексный центр социального обслуживания населения" Шибаева О.А.

Для ребят были проведены интересные и веселые конкурсы.

Эстафета для детей стала настоящим праздником и вызвала множество положительных эмоций.

Победители и призеры соревнований получили грамоты  и сладкие призы.

 

9 декабря 2017 года в СК "Дельфин" прошёл открытый чемпионат города Рязани по тяжелой атлетике.

Команду ДЮСШ «Лидер» представляли 16 спортсменов

Победителями стали среди девушек:

- Лабурцева Алена

- Новинская Оксана

Победителями стали среди юношей:

- Кривов Александр 

-  Бондаренко Сергей

Призерами стали среди девушек:

- Самодурцева Юлия

- Шишкина Елизавета

- Фомина Валерия

Призерами стали среди юношей:

- Прохин Василий

- Путилин Артем

- Абрамов Артем

- Завальный Антон

- Бондарев Дмитрий

Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

9 декабря 2017 года в ДЮСШ «Лидер прошли областные соревнования по всестилевому каратэ, посвященные Дню героев Отечества.

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из г. Касимова, г.Рязани. На соревнованиях присутствовали заместитель главы м.о-г.о. город Касимов, директор ДЮСШ «Лидер» Семенов О.М., главный судья соревнований  Жирихов Евгений Александрович,  президент Касимовской федерации и традиционного каратэ Потапов Сергей Семенович.

9 декабря в День героев Отечества -  в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации,  кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. 

В этот день  низко кланяются всем тем, кто защищал и защищает Родину, кто, не заботясь о получении орденов и прочих регалий, честно выполняет свой гражданский долг.

Соревнования проходили по 3-м возрастным группам и 14 весовым категориям. Победителями в своих возрастных группах стали:

 в весовых категориях:

 42 кг -Красин Андрей

 47 кг-Каширин Дмитрий

 52кг.-Ильичев Александр

55 кг- Васильев Артем

 57 кг-Грищенко Иван

 57+кг- Антонов Александр

 58 кг - Сугробов Александр

 63 кг – Никифоров Иван

 63+кг -Унтевский Иван

 70 кг -  Тарасов Александр.

Среди девушек 1 4-15 лет в абсолютной весовой категории 1 место заняла Степанова Ангелина. Среди девочек 12-13 лет  1 место у Кузнецовой Елены.

Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами. Призерам были вручены грамоты и медали министерства  физической культуры

и спорта Рязанской области.

 

С 1 по 3 декабря 2017 года в физкультурно-спортивном комплексе «Лидер» города Касимова проходил чемпионат Рязанской области по настольному теннису.
В торжественном открытии соревнований приняли участие заместитель главы муниципального образования городской округ город Касимов, директор ДЮСШ «Лидер»  

Олег Михайлович Семёнов и главный судья соревнований - судья международной категории Блюм Михаил Давидович.
В чемпионате приняли участие  54  сильнейших спортсмена области из городов Рязани, Касимова, Сасова, Ряжска, Скопина, Рыбного, и  Пронского,   и Шиловского районов.

Победителями и призерами соревнований стали:


В командном зачете среди мужчин и женщин:
1 место – г. Рязань
2 место - г. Касимов ( ДЮСШ «Лидер»)
3 место - г. Ряжск 


В лично зачете среди женщин:
1 место – Саламатина Ирина (ДЮСШ «Лидер»)
2 место – Шиханцова Алина  (г.Скопин)
3 место - Щербакова Мария (г.Рязань)
В парном зачете среди женщин:
1 место - Шиханцова А.  (г.Скопин)/Лобзаева М. (г.Сасово)
2 место - И. Саламатина  (ДЮСШ «Лидер»)/ М. Щербакова (г.Рязань)
3 место - С. Находнова / К. Митрохина (ДЮСШ «Лидер»)


В личном зачете среди мужчин:
1 место - Евгений Горюнов (г.Рязань)  
2 место - Степан Арзамасцев (г.Рязань)
3 место – Дмитрий Демин(г. Рязань)
В парном зачете среди мужчин:
1 место - Е. Горюнов / Д. Демин (г. Рязань)
2 место - С. Арзамасцев (г. Рязань) / С.Скотников (г.Рыбное)
3 место – Р.Кобытов(Проникий р-н)/ Р.Хорошунов (г.Рязань)

Спортсмены-победители и призеры награждены медалями, грамотами и призами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Команды-победители награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

Первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер»  по всестилевому  каратэ прошло 3 декабря 2017 года в спортзале школы.

В соревнованиях прияли участие 36 спортсменов,  которых тренируют  Шаталин А.П.  и  Трунин Д.М. 

 

Результаты соревнований:

 

8-9 лет   до 30 кг

Шафферт Арина

Батрак Иван

3 м

Бедлинский Дмитрий

 

св 40 кг

Носов Илья

Солдатов Илья

3 м

Огородников Алексей

 

10-11 лет до 40 кг

Сучков Максим

Титов Артемий

3 м

Мельникова Кира

 

св 40 кг

Сугробов Дмитрий

Янбаев Артем

3 м

Ведышев Даниил

 

12-13 лет до 50 кг

Батрак Виктор

Гордеев Максим

3 м

Сугробов Александр

 

св 50 кг

Костин Егор

Кузнецова Елена

3 м

Акимов  Владислав

 

14-15 лет

Сугробов Александр

Шибряев Илья

3 м

Кузин Владимир

 

16-17 лет

Тарасов Александр

Нелин Михаил

3 м

Унтевский Иван

Победители и призеры соревнований  были награждены грамотами ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер».

Страница 2 из 50



Наши услуги

Награждения

Контакты

Администраторы ФСК (49131) 20602
Секретарь (49131) 20004
Директор (49131) 20007
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группы в социальных сетях