Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Руководство. Педагогический состав.

Руководство. Педагогический состав.

 Административно-управленческий персонал ГАУ РО "СШОР "Лидер":

 

Семенов Олег Михайлович - директор ГАУ РО "СШОР "Лидер" 

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Стаж: общий стаж 32 лет,
в данной должности - 8 лет.

Образование: высшее

 

Миронова Татьяна Александровна - заместитель директора ГАУ РО "СШОР "Лидер"

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Стаж: общий стаж 37 лет,
в данной должности - 8 лет.

Образование: высшее

 

Баскакова Надежда Владимировна - главный бухгалтер ГАУ РО "СШОР "Лидер"

     

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Стаж: общий стаж 10 лет.

Образование: высшее

 

Педагогический состав ГАУ РО СШОР "Лидер":

Агафонова Татьяна Алексеевна - старший инструктор-методист

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Стаж: общий стаж 43 год, в данной должности - 6 лет

Образование: высшее

 

Акутин Василий Николаевич - тренер 

  Специализация - гребля на байдарках и каноэ

Стаж работы - 38 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

Награжден знаком "Отличник физической культуры"

 

Андин Николай Николаевич - тренер 

 

Специализация - гребля на байдарках и каноэ

Стаж работы - 22 год

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 Награжден знаком "Отличник физической культуры" 

 

Бондаренко Сергей Валентинович - тренер 

   

Специализация - тяжелая атлетика

Стаж работы - 13 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

Виноградов Николай Николаевич - тренер 

 

Специализация - баскетбол

Стаж работы - 25 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

 

Галахова Ольга Александровна - тренер

   

Специализация - гребля на байдарках и каноэ

Стаж работы - 28 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

Евдокимов Алексей Владимирович - тренер

                                                 

Специализация - бокс

Стаж работы - 5 лет

Образование - среднее специальное

Иванова Елена Васильевна - тренер

   

Специализация - гребля на байдарках и каноэ

Стаж работы - 49 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер России

 

Кислов Иван Васильевич - тренер

 

Специализация - гребля на байдарках и каноэ

Стаж работы - 9 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

 

Клинов Владимир Петрович - тренер

                                                 

Специализация - гребля на байдарках и каноэ

Стаж работы - 46 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

Кульков Дмитрий Сергеевич - тренер

                                                 

Специализация - гребля на байдарках и каноэ

Стаж работы - 1 год

Образование - высшее

 

Лашин Владимир Владимирович - тренер

                                         

Специализация - шахматы

Стаж работы - 20 лет

Образование - среднее

Первая квалификационная категория

 

Лукьянов Юрий Владимирович - тренер

 

Специализация - волейбол

Стаж работы - 12 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

Полунин Степан Алексеевич - тренер

                                                      

Специализация - плавание

Стаж работы - 3 года

Образование -средне-специальное 

 

Породкин Роман Анатольевич - тренер

   

Специализация - баскетбол

Стаж работы - 21 лет

Образование -высшее

Высшая квалификационная категория

 

Ребрик Сергей Иванович - тренер

                                                 

Специализация - бокс

Стаж работы - 13 лет

Образование - высшее

Первая квалификационная категория

Саламатина Ирина Александровна - тренер

                                                 

Специализация - настольный теннис

Стаж работы - 3 год

Образование -высшее 

 

Соснин Александр Анатольевич - тренер

 

 

Специализация - мини-футбол

Стаж работы - 28 года

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

Способов Павел Владимирович - тренер

 

Специализация - борьба самбо и дзюдо

Стаж работы - 22 года

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

 

Саламатина Татьяна Юрьевна - тренер

 

Специализация - настольный теннис

Стаж работы - 23 лет

Образование - среднее

Высшая квалификационная категория

 

 

Таран Сергей Владимирович - тренер

   

Специализация - тяжелая атлетика

Стаж работы - 9 лет

Образование - среднее

Первая квалификационная категория

 

Трунин Дмитрий Михайлович - тренер

 

Специализация - всестилевое каратэ

Стаж работы - 15 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

 

Уланов Илья Николаевич - тренер

                                             

Специализация - бокс

Стаж работы - 3 года

Образование - средне-специальное 

 

Фомин Александ Анатольевич - тренер

 

Специализация - плавание

Стаж работы - 5 лет

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория 

 

 

Шаталин Александр Анатольевич - тренер

 

Специализация - всестилевое каратэ

Стаж работы - 21 год

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

 

 

Юдин Виктор Анатольевич - тренер

   

Специализация - борьба дзюдо и самбо

Стаж работы - 16 лет

Образование - среднее

Первая квалификационная категория

 

Чернухин Юрий Николаевич - тренер

   

Специализация - плавание

Стаж работы - 18 лет

Образование - высшее

Первая квалификационная категория

 

Кондратьева Юлия Нкиолаевна - тренер

                                                 

Специализация -
Адаптивная физическая культура

Стаж работы - 3 года

Образование - высшее