Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Анонсы событий

Первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" по пляжному волейболу среди команд девушек 2001-2003 и 2004-2005г.р.

Дата и место проведения: 6 мая  в 17.00 ч. мкр.Приокский

                           7 мая в 11.00ч. г.Касимов

Открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

Дата и место проведения: 6 мая в 11.00ч. мкр.Приокский

Открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" по настольному теннису, среди юношей и девушек 2007-2008г.р.

Дата и место проведения: 7 мая в 11.00ч. мкр.Приокский

4 февраля 2017 года!

Семинар по ММА и боевому самбо в ФСК "Лидер" г.Касимова от Заслуженного тренера Всемирной Федерации Боевого Самбо Маршалла Савчука!

Более подробную информацию о тренере можно узнать на сайте  http://marshallsavchuk.com/

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +79209523283 Павел

Открытый чемпионат и лично-командное первенство Рязанской области по тяжелой атлетике, посвященных памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Алексеева.

К первенству допускаются юноши и девушки 1998г.р. и моложе.

К чемпионату допускаются спортсмены, спортивная подготовка, которых не ниже 3 спортивного разряда.

Начало соревнований - 11.00ч

Торжественное открытие - 14.00ч.

Всероссийский турнир по мини-футболу «Игра твоей мечты» — спортивное мероприятие, объединяющее воспитанников детских домов и школ-интернатов Центрального федерального округа Российской Федерации, «болеющих» футболом.

Дата: 23 октября 2016года

Время: 10-00ч.

Место: ФСК "Лидер" г.Касимов, ул.Ленина, д.15Б

Турнир проводится впервые и объединяет 320 участников — юношей среднего и старшего школьных возрастов, 32 команды из детских домов и школ-интернатов из 7 регионов России.

Соревнования проходят в два этапа — региональный и финальный. Для проведения регионального этапа все команды поделены на дивизионы:
Север «Дивизион Яшина» (Тверская и Ярославская области),
Юг «Дивизион Черенкова» (Тульская область),
Запад «Дивизион Боброва» (Калужская и Смоленская области),
Восток «Дивизион Лоськова» (Владимирская и Рязанская области).

В каждом дивизионе заявлены по 8 команды, которые в процессе жеребьевки будут разделены на две группы по 4 команды, из каждой группы выйдут по 2 команды, которые сразятся в стыковых матчах за право участия во втором туре регионального этапа. Региональный этап будет проходить на спортивных площадках региона, в котором базируется дивизион. В течение трех месяцев в каждом дивизионе будут проведены игры, в результате которых две лучшие команды из каждого дивизиона встретятся на финальном этапе, который пройдет Москве и определит победителя турнира.

Приглашаем болельщиков на соревнования по баскетболу!

Дата: 22 октября 2016года

Время: 14-00ч.

Место: ДЮСШ "Лидер" г.Касимов, ул.Ленина, д.15Б

 

Впервые в Касимове один из самых зрелищных соревнований!

Первенство России по смешанному боевому единоборству, среди юниоров 18-20 лет!

4 ноября - 10.00 ч. начало соревнований

                14.00ч. торжественное открытие

5 ноября - 14.00ч. финальные бои

Такое событие пропустить нельзя!

2 октября 2016 года

17.00ч

ФСК "Лиидер"

Данилов Максим - Неоднократный победитель и призёр Российских и международных соревнований, в том числе: чемпион г. Москвы по рукопашному бою 1998г., победитель открытого первенства г. Москвы по боевому самбо среди юниоров 1998г., победитель международного турнира Наха-тэ (в разделах ката и иригуми-го кумитэ) г. Одесса 2001г., серебряный призер чемпионата России по джиу-джитсу 1999г., чемпион г. Москвы по К-1 2006г., пять профессиональных боя по ММА (5 чистых побед!), общий стаж занятий единоборствами с 1990 года. Инструктор международного класса.

План спортивно-массовых мероприятий:

29 апреля в 14-00ч - Открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" по плаванию, ФСК "Лидер" ул.Ленина, д.15б

2 мая в 12-00ч        - Классификационный турнир ГАУ ДО "ДЮСШ "лидер" по настольному теннису, ФСК "Лидер", мкр.Приокский

6 мая в 12-00ч        - Открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" по тяжелой атлетике, среди юношей и девушек 1997г.р. и моложе,

                                ФСК "Лидер", мкр.Приокский

7 мая в 15-00ч        - Первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" по легкоатлетическому кроссу отделения гребли на байдарках и каноэ, Лыжный стадион, район ЦРБ

7-8 мая                  - Финальные соревнования по дзюдо в зачет XV Спартакиады школьников, ФСК "лидер", ул.Ленина, д.15б

8 мая в 10-00ч       - Турнир по стритболу среди команд юношей 1998-2000г.р. и 2001г.р. и моложе, ФСК "Лидер", ул.Ленина, д.15б

8 мая в 10-00ч       - Турнир по стритболу среди команд девушек 1998г.р. и моложе, ФСК "Лидер", ул.Ленина, д.15б

9 мая                     - Всероссийская акция "Рекорд Победы"

Страница 1 из 4