Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Наши события

Соревнования проводились 19 ноября 2017 г. в спортивном зале ДЮСШ «Лидер», в  них приняли  участие более 50 спортсменов. Участники соревновались   в челночном беге  3х10 м., прыжках в длину с места, отжимании за 30 сек., упражнении на пресс за 30 сек., подтягивании на высокой перекладине, гибкости.

Места распределились:
  Дети 9 лет и младше

1 место Огородников Алексей

2 место Новиков Михаил

3 место Кукушкин Степан

Дети 10-11 лет

1 место Трифонов Иван

2 место Сучков Максим

3 место Ведышев Даниил

Девочки 11 лет и младше

1 место Шафферт Арина

2 место Пытова Ульяна

Юноши 12-13 лет

1 место Пылаев Олег

2 место Каширин Дмитрий

3 место Гордеев Максим

Юноши 14-15 лет

1 место Унтевский Иван

2 место Шибряев Илья

3 место Кузин Владимир

Юноши 16-17 лет

1 место Тарасов Александр

2 место Нелин Михаил

3 место Матвеев Алексей

Девушки 12 лет и старше

1 место Гордеева Нина

2 место Кузнецова Елена

3 место Степанова Ангелина

Победители и призеры были награждены грамотами ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер».

18 ноября 2017 года в Касимове прошло лично-командное первенство Рязанской области  по тяжелой атлетике, посвященное  памяти  двукратного Олимпийского чемпиона  Василия Алексеева.

На параде открытия присутствовали:  начальник отдела  министерства физической культуры и спорта Рязанской области Соколов А.В., главный судья соревнований , судья всероссийской категории Иконников Валерий  Иванович, директор ДЮСШ «Лидер» Семенов О.М.,  заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Сахаров В.А.

В соревнованиях приняли участие команды:

Команда-  ДЮСШ «Золотые купола», г.Рязань

Команда-  СК «Химик», г.Рязань

Команда  - ДЮСШ «Лидер», г.Касимов

Команда  ДЮСШ « Елатьма», Касимовский район

В командном зачете среди девушек  1 место заняла команда ДЮСШ «Лидер», 2 место ДЮСШ «Золотые купола», среди юношей  -   1 место команда ДЮСШ «Лидер», 2 место ДЮСШ «Золотые купола»,

3 место у команды  СК «Химки».

 В личном зачете в своих весовых категориях победителями стали:

Среди девушек - 

Весовая категория 40 кг  - Лабурцева Алена, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 48 кг  -Кутейникова Анастасия, «Золотые купола»

Весовая категория 53 кг  -Фомина Валерия, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 58 кг  -Юдина Евгения, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 63 кг  -Шишкина Елизавет, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 69 кг  -Колдаева Анастасия, «Золотые купола»,

Среди юношей - 

Весовая категория 42 кг  -Алексанян Эрик, «Золотые купола»

Весовая категория 50 кг  -Кутейникова Анастасия, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 56 кг  -Кривов Александр, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 62 кг  -Абрамов Артем, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 69 кг  -Прохин Василий, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 77 кг  -Журавлев Федор, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория 85 кг  -Шишкин Максим, «Золотые купола»

Весовая категория 94 кг  -Ромашов Иван, ДЮСШ «Лидер»

Весовая категория  94+кг  -Бондарев Дмитрий, ДЮСШ «Лидер».

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Рязанской области, призеры отмечены грамотами и медалями.  

 Очередной тур Первенства Рязанской области по баскетболу среди юношей и девушек «Детская лига» прошел 19 ноября в Касимове в ФСК «Лидер».


Результаты встреч:
Юноши
2003 год рождения и младше
«Лидер » (Касимов)– «Планета спорта» (г.Сасово) 5:81
2000-2002 год рождения
«Планета спорта» (г. Сасово) –г. С.Клепики 39:58
Девушки
2003 год рождения и младше
«Лидер» (г. Касимов) - г. С.Клепики  69:34
2000-2002 год рождения
«Лидер» (г. Касимов) – «Атлет» (г.Шацк) 110: 15

       Более 600 юных спортсменов выступили в Бресте на международном турнире по плаванию MadWaveChallengeOpen. Belarus, который прошёл 4- 5  ноября 2017 года  в Белоруссии.

       В соревнованиях приняли участие представители Белоруссии, России, Украины, Молдовы, Польши, Литвы. Состязания прошли на короткой воде (в 25-метровом бассейне) в двух возрастных группах: среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, а также 2004 года и младше. За победу ребята боролись на скоростных дистанциях 50, 100 и 200 метров.

      В соревнованиях принял участие и воспитанник ДЮСШ «Лидер» (г.Касимов)  – Иван Табунов, которого тренирует  Александр Фомин.

Успехи Ивана:

50 м брассом – 2-е место;

200 м брассом – 3-е место.

Администрация ДЮСШ "Лидер" поздравляет спортсмена и тренера и желает новых побед!

 5 ноября 2017 года в спортзале ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер», мкр. Приокский  прошло открытое первенство 

среди мальчиков и девочек  2008   г.р. и старше понастольному теннису.

В соревнованиях приняли  участие 34  спортсмена из Касимова, Сасова и Рязани.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
              
    2008 г.р. и моложе (девочки)          
1м    Икрянникова Алиса  («Планета спорта)          
2м    Прохина Алиса          (ДЮСШ «Лидер» )          
3 м    Галинкина Александра  (ДЮСШ «Лидер» )          
              
    мальчики          
1м    Митрохин Дмитрий  (ДЮСШ «Лидер» )          
2м    Виноградов Сергей   (ДЮСШ «Лидер» )          
3 м    Ковалев Арсений      (ДЮСШ «Лидер» )          
              
    2005-2006 г.р.  (девочки)          
1м    Чернобаева Дарья   (ДЮСШ «Планета спорта)          
2м    Ципилева Анастасия  (г.Рязань)          
3 м    Шпичко Елизавета      (ДЮСШ «Лидер» )           
              
     юноши          
1м    Израйлит Александр (ДЮСШ «Планета спорта)          
2м    Петров Максим           (ДЮСШ «Лидер» )          
3 м    Бутин Алексей            (ДЮСШ «Лидер» )         
 
    2003-2004 г.р.  (девочки)          
1м    Находнова Софья  (ДЮСШ «Лидер»)          
2м    Лабзаева Мария  (ДЮСШ «Планета спорта)          
3 м    Митрохина Ксения (ДЮСШ «Лидер»)           
              
     юноши          
1м    Митрофанов  Никита (ДЮСШ «Лидер» )          
2м    Чурмасов Кирилл  (ДЮСШ «Планета спорта)           
3 м    Дудкин Максим  (ДЮСШ «Лидер» ).
         
 Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

 5 ноября 2017 года в спортзале ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» прошло первенство  среди юношей и девушек  2006   г.р.

и старше по всестилевому каратэ стиль КАТА. В соревнованиях приняли  участие   36  спортсменов.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
               
    10-11 лет           
1м    Ведышев Даниил          
2м    Янбаев Артем          
3 м    Сугробов Дмитрий          
              
    12-13 лет           
1м    Пылаев Олег          
2м    Панкрашкин Александр          
3 м    Кузнецова Елена          
              
    14-15 лет           
1м    Трифонов Андрей          
2м    Сугробов Александр          
3 м    Батрак Виктор          
              
    16-17 лет           
1м    Тарасов Александр          
2м    Нелин Михаил          
3 м    Сугробов Александр 

      Открытое первенство  ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» по волейболу среди девушек, посвященное Дню народного единства прошло 30 октября  2017 года.  

      На волейбольной площадке встречались команды девушек 2003 г.р. и моложе: ДЮСШ«Планета спорта» - г.Сасово, Сапожковская ДЮСШ , ДЮСШ «Лидер 1»,

      ДЮСШ «Лидер 2» - г. Касимов.

      Соревнования закончились  победой девушек ДЮСШ«Планета спорта», второе место заняла команда ДЮСШ «Лидер 1», третье ДЮСШ «Лидер 2». 

      По окончании  соревнований на церемонии награждения командам девушек победителям и призерам были вручены медали и грамоты.

 

 

19 октября 2017 г. в министерстве молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области состоялась церемония награждения призеров финальных соревнований VIII Летней Спартакиады учащихся и их тренеров. Благодарности областного Минспорта вручила глава регионального ведомства Татьяна Пыжонкова.

Финальные соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся проходили с 6 июня по 15 августа в различных городах России. По результатам общекомандного первенства сборная команда Рязанской области заняла 11 место из 29 регионов с численностью населения до 2 миллионов человек.

В ходе мероприятия благодарностью министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области был отмечен спортсмен ДЮСШ «Лидер»   Егор Кузнецов, занявший 5 место в финале Спартакиады по гребле на байдарках и каноэ.  Благодарностью регионального Минспорта за подготовку спортсменов и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта Рязанской области был награжден тренер Андин Николай Николаевич.

Встреча завершилась общей фотографией и неформальным общением за чашкой чая.

 

 

 

 

15 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Лидер» прошел этап Первенства Рязанской области по баскетболу «Детская лига»  среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

На баскетбольной площадке в этот день встречались команды:  Касимова "Лидер -1" , "Лидер 2", Сасово "Планета спорта" и Спас-Клепики.

 

 Игры закончились с результатом:     

Девушки:

 

Касимов "Лидер" - Спасск-Клепики                 результат 130:14

"Лидер -1" - "Лидер 2"                                   результат  62:38

"Лидер 2" -"Планета спорта"                           результат  20:0

 

Юноши :

 

"Лидер " -"Планета спорта"              результат 63:69

 

 

                    

 

Победителями и призерами стали следующие спортсмены:

8-9 лет
До 30 кг
1м Кукушкин Степан
2м Батрак Иван
3м Цай Вероника

Свыше 30 кг
1м Лунин Демьян
2м Батрак Иван
3 м Бедлинский Дмитрий

10-11 лет
До 35 кг
1м Афанасьева Мария
2м Бирина Алиса
3м Мельникова Кира

Свыше 35 кг
1м Сугробов Дмитрий
2м Васин Михаил
3 м Ведышев Даниил

12-13 лет абс
1м Трифонов Андрей
2м Батрак Виктор
3 м Панкрашкин Александр

 

14-15 лет
До 52

1м Сугробов Александр
2м Зырянов Дмитрий
3 м Шибряев Илья

Свыше 52
1м Губанов Иван
2м Бедлинский Даниил
3 м Мелихов Егор

16-17 лет абс
1м Тарасов Александр
2м Нелин Михаил
3 м Унтевский Иван

 

 

Страница 3 из 50



Наши услуги

Награждения

Контакты

Администраторы ФСК (49131) 20602
Секретарь (49131) 20004
Директор (49131) 20007
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группы в социальных сетях