Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Кубок Президента РФ по гребле на байдарках 2020

19 Август, 2020

С 14по 16 августа на гребном канале в Крылатском "Москва" прошел кубок Президента РФ по гребле на байдарках 2020.

Около 300 спортсменов из 6 стран соревновались на дистанциях 200, 500, 1000 и 3000 метров в одиночках, двойках и четверках в соответствии с программой.

Воспитанники ГАУ РО «СШОР «Лидер» участвовали на данных соревнованиях и показали следующие результаты:

Штыль Иван завоевал 3 золотые медали стал и троекратным победителем в каноэ: на одиночке дистанция 200 метров, и на четверке в двух дистанциях 200 метров и 500 метров.

Немов Сергей завоевал серебро в каноэ-четверке на 500 метров.

Мелешников Николай в каноэ-четверке на дистанции 500 метров завоевал бронзовую медаль.

По итогам соревнований в копилке ГАУ РО «СШОР «Лидер» 3 золота, 1 серебро и 1 бронзовая медаль

Тренируют спортсменов тренера высшей категории Иванова Е.В., Клинов В.П.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших успехов!