Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Открытое первенство по гребле на байдарках и каноэ

Открытое первенство по гребле на байдарках и каноэ

  04 Июль, 2019

2 июля в п. Сынтул проходило Открытое первенство ГАУ РО «СШОР «Лидер» по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 19 лет и младше. Соревнования собрали около восьмидесяти юных спортсменов из Касимова - СШОР «Лидер» и   Рязани -  СШОР «Олимпиец».  В программе соревнований заезды на дистанции 200, 500 и 1000 метров  и эстафета 4 х 200 м.

Победителями во всех видах программы в своих возрастных категориях стали:                       

1.Кутыгин Артем - 4 первых места (СШОР «Лидер»)

  1. Арсенов Матвей- 4 первых места (СШОР «Лидер»)
  2. Васина Валерия - 4 первых места (СШОР «Лидер»)
  3. Ерофеев Даниил- 4 первых места (СШОР «Лидер»)
  4. Карпов Егор- 4 первых места (СШОР «Лидер»)

Трижды победителями в своих возрастных категориях стали: 

  1. Кузнецов Егор- 3 первых места (СШОР «Лидер»)
  2. Галахов Максим- 3 первых места (СШОР «Лидер»)
  3. Скорняков Ярослав- 3 первых места (СШОР «Лидер»)
  4. Черницова Анастасия- 3 первых места (СШОР «Лидер»)

5 . Липкин Архип- 2 первых  места  (СШОР «Лидер»)

Победителями на одной дистанции стали:

  1. Маеский Максим - 1 первое место (СШОР «Олимпиец)
  2. Кимлач Андрей- 1 первое место (СШОР «Лидер»)
  3. Худоба Степан- 1 первое место (СШОР «Лидер»)
  4. Муромцева Софья- 1 первое место (СШОР «Лидер»)
  5. Жалненкая Анастасия- 1 первое место (СШОР «Лидер»)
  6. Мунтяну Вениамин- 1 первое место (СШОР «Лидер»)
  7. Спирин Федор- 1 первое место (СШОР «Лидер»)
  8. Иванов Ярослав-1 первое место (СШОР «Лидер»)
  9. Липкин Даниил- 1 первое место (СШОР «Лидер»)
  10. Кузнецов Егор- 1 первое место (СШОР «Лидер»)

По итогам соревнований будет сформирована сборная, которая поедет на всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ в г. Энгельс, Саратовской области.

Прочитано 22 раз