Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Спортсменки ДЮСШ "Лидер" стали призерами соревнований Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

22 Май, 2017

В Краснодаре 13–15 мая прошли соревнования Кубка России по гребле на байдарках и каноэ в марафоне, в которых приняли участие и спортсмены детско-юношеской спортивной школы "Лидер".

Две награды регаты завоевали представительницы прекрасного пола из Касимова. Экипаж байдарки-двойки в составе представительниц ДЮСШ «Лидер» Алиса Андина / Ксения Дмитриева с результатом 2 часа 11 минут 03 секунды завоевал серебро. Алёна Вербина (ДЮСШ «Лидер») в экипаже байдарки-двойки с Викторией Горловой из Ростовской области стал бронзовым призёром с результатом 2 часа 15 минут 02 секунды. Победил в этом виде программы экипаж из Краснодарского края Анастасия Дьяченко / Анна Началова — 2 часа 09 минут 36 секунд.

Поздравляем спортсменок с завоеванными наградами и желаем дальнейших успехов.