Notice: Undefined property: stdClass::$catid in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 25 Notice: Undefined property: stdClass::$id in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 41 Notice: Undefined offset: 1 in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 184 Notice: Undefined property: stdClass::$fulltext in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 207 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Первенство ДЮСШ «Лидер» по гребле на байдарках и каноэ. «Открытие сезона»

Первенство ДЮСШ «Лидер» по гребле на байдарках и каноэ. «Открытие сезона»

  05 Июнь, 2014

4 июня 2014г. в р.п. Сынтул  прошло первенство ДЮСШ «Лидер» по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона». В соревновании приняли участие более 50 спортсменов .

На параде открытия соревнований право поднять флаг, было предоставлено победителю Первенства России по гребле на байдарках и каноэ  2013 года Игнатову Павлу.

Соревнования проводились на дистанциях 500м и 2000м.

По итогам Первенства ДЮСШ «Лидер» победителями и призерами соревнований стали:

К-1 500м юноши 2002г.р. и моложе

1. Заикин Дмитрий  3.07.65
2. Курзанов Станислав 3.47.59

С-1 500м юноши 2002г.р. и моложе

1. Галахов Максим   3.38.52

К-1 500м девушки 2002г.р. и моложе

1. Захарова Полина   2.59.25
2. Фоломеева Софья   3.14.55
3. Гусева Светлана      3.20.35

К-1 500м юноши 2000-2001г.р.

1. Мусин Артем    2.26.90
2. Фоломеев Василий    2.30.50
3. Захаров Даниил      2.34.79

С-1 500м  юноши 2000-2001г.р.

1. Немов Сергей   2.36.28
2. Савин Иван       2.39.79
3. Зуйков Никита   3.04.94

К-1 500м девушки 2000-2001г.р.

1. Андина Алиса    2.33.68
2. Гусева Тамара   2.53.40
3. Крючкова Ирина    2.54.34

К-1 500м юноши 1998-1999г.р.

1. Брякчин Давид      2.04.79
2. Рожков Валерий   2.05.19
3. Игнатов Павел      2.05.50

К-1 500м девушки 1998-1999г.р.

1. Шпак Ольга      2.32.72
2. Борина Олеся    2.41.75

С-1 500м юноши 1998-1999г.р.

1. Турлаев Юрий     2.39.19
2. Чижов Данила     3.32.69
3. Савин Дмитрий   2.41.06

К-1 500м юноши 1995-1997г.р.

1. Родионов Даниил     2.06.91
2. Андин Андрей           2.07.23

С-1 500м юноши 1995-1997г.р.

1. Витковский Дмитрий    2.42.43
2. Витковский Вячеслав    2.54.50

К-1 500м 1995-1997г.р.

1. Юрина Екатерина    2.22.12

К-1 2000м юноши 2002г.р. и моложе

1. Заикин Дмитрий   12.47.75
2. Курзанов Станислав    14.24.31

К-1 2000м девушки 2002г.р. и моложе

1. Захарова Полина
2. Фоломеева Софья
3. Гусева Светлана

К-1 2000м юноши 2000-2001г.р.

1. Мусин Артем   10.11.15
2. Фоломеев Василий   10.15.06
3. Орлов Егор    10.18.37

С-1 2000м юноши 2000-2001г.р.

1. Немов Сергей    10.56.32
2. Савин Иван     11.44.56
3. Зуйков Никита   12.23.41

С-1 500м 1998-1999г.р.

1. Турлаев Юрий    10.47.22

К-1 500м 1995-1997г.р.

1.  Андин Андрей    8.54.51
2. Родионов Даниил   9.36.24

С-1 500м. 1995-1997г.р.

1. Витковский Дмитрий    11.13.13
2. Витковский Вячеслав    11.51.10

К-1 2000м девушки 2000-2001г.р.

1. Андина Алиса    10.21.37
2. Крючкова Ирина   10.25.62
3. Гусева Тамара   11.55.90

К-1 2000м юноши 1998-1999г.р.

1. Брякчин Давид   8.59.23
2. Игнатов Павел   8.59.51
3. Шибаров Александр  9.01.02

К-1 2000м девушки 1998-1999г.р.

1. Шпак Ольга  10.55.65
2. Борина Олеся   11.15.06

Победители и призеры первенства были награждены медалями и грамотами.

Прочитано 1088 раз