Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Результаты международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Кубка Доброй Воли»

12 Сентябрь, 2022

10 сентября, в Парке «Горького» завершились международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли». Соревнования проходили с 6  по 10 сентября. Участие в них принимают более 580 гребцов из России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Турции и других стран. Сборную России представляли титулованные спортсмены и в их числе наши спортсмены Петров Захар, Арсенов Матвей, Штыль Иван и Немов Сергей.

Обладателем «Кубка Доброй Воли» стала сборная России, которая завоевала 176 медалей. На счету команды Беларуси 102 медали, Казахстана – 2 медали.

Воспитанники ГАУ РО «СШОР» Лидер» в составе сборной России показали отличные результаты и завоевали в копилку команды 9 золотых, 4 серебряных, и 6 бронзовых медалей.