Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

8 медалей на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

30 Апрель, 2021

С 25 по 30 апреля в городе Краснодаре проходил кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин – отборочный в национальную и олимпийскую сборные. В составе сборной  команды Рязанской области выступали спортсмены ГАУ РО «СШОР «Лидер».

По итогам соревнований в копилку спортшколы «Лидер» спортсмены привезли 8  медалей с Кубка России.

В данных состязаниях отличился Штыль Иван, он  завоевал 3 золотые медали:  в каноэ одиночке на 200 метров, каноэ двойке 500 метров и в четверке 500 метров. На дистанции 1000 метров у него  серебро в каноэ четверке и бронза в каноэ двойке на 500 метров.

Карпов Данила в каноэ двойке на 200 метров завоевал серебро.

Ковальчук Элеонора в каноэ двойке на 500 метров завоевала бронзовую медаль.

Кузнецов Егор в байдарке четверке завоевал бронзовую медаль.

Немов Сергей и  Жуков Матвей заняли 4 место на дистанции 500 м в каноэ двойке. Петров Захар был  седьмым  в каноэ одиночке на дистанции 1000 м и четвертый результат показал в каноэ двойке  1000 м. Мелешников Николай занял 5 место в каноэ дойке на дистанции 200 м.

Поздравляем спортсменов и тренеров  Клинова В.П., Иванову Е.В. и Андина Н.Н. ! Желаем дальнейших побед!