Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Первенство по всестилевому каратэ, под девизом «Мы за чистый спорт!»
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Первенство по всестилевому каратэ, под девизом «Мы за чистый спорт!»

  Автор    16 Апрель, 2024

Первенство по всестилевому каратэ, под девизом «Мы за чистый спорт!»

17 марта в СШОР «Лидер» прошло первенство отделения «Всестилевого каратэ» в дисциплине санбон-кумитэ (поединок ограниченного контакта до 6 баллов), под девизом «Мы за чистый спорт!».

Победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях стали:

Возрастная категория 8 лет

1 место Востряков Ярослав,    тренер Трунин Д.М.

2 место Ганин Матвей,    тренер Трунин Д.М.

3 место Клочков Илья,    тренер Трунин Д.М.

Возрастная категория 8 - 9 лет

1 место Исайкин Роман,    тренер Трунин Д.М.

2 место Капустин Артем,    тренер Трунин Д.М.

3 место Овчинников Вячеслав,    тренер Трунин Д.М.

Возрастная категория 10 лет

До 40 кг

1 место Мясников Александр, тренер Трунин Д.М.

2 место Ваничкин Степан, тренер Трунин Д.М.

3 место  Антоновская Наталия, тренер Трунин Д.М.

Возрастная категория 11 лет

до  40 кг

1 место Кадыров Алексей, тренер Шаталин А.П.

2 место Астахов Иван, тренер Шаталин А.П.

3 место  Клочков Никита, тренер Трунин Д.М.

Возрастная категория 11 лет

до  60 кг

1 место Ершов Илья, тренер Трунин Д.М.

2 место Фомина Анастасия, тренер Шаталин А.П.

3 место  Сокрушилов Артем, тренер Шаталин А.П.

Возрастная категория 12-13 лет

До 50 кг

1 место  Козляев Александр,  тренер Трунин Д.М.

2 место Касимова София, тренер Трунин Д.М.

3 место Левченко Вячеслав, тренер Трунин Д.М.

До 70 кг

1 место  Козляев Семен,  тренер Трунин Д.М.

2 место Кошкин Матвей, тренер Шаталин А.П.

3 место Посканной Артем, тренер Трунин Д.М.

Возрастная категория 14-15 лет

До 70 кг

1 место Горячев Тимур,   тренер Трунин Д.М.

2 место Ивушкин Даниил, тренер Шаталин А.П.

3 место Аржанов Иван, тренер Трунин Д.М.

Возрастная категория 12-16 лет

Девушки абсолютная весовая категория

1 место Басаргина Полина,   тренер Трунин Д.М.

2 место Маслова Юлия, тренер Трунин Д.М.

3 место Касимова София, тренер Трунин Д.М.

Возрастная категория 17+ лет

1 место Сугробов Александр,   тренер Шаталин А.П.

2 место Ведышев Даниил, тренер Трунин Д.М.

3 место Сугробов Дмитрий, тренер Шаталин А.П.

Победители и призеры награждались грамотами.
тренируют спортсменов тренера-преподаватели высшей квалификационной категории Трунин Д.М. и Шаталин А.П.

Прочитано 27 раз Последнее изменение Вторник, 16 Апрель 2024 06:37
Оцените материал
(0 голосов)

баннер ОБ.РФ250x250

WhatsApp Image 2021 12 21 at 12.10.42320x50