Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Табунов Иван победитель чемпионата ЦФО по плаванию.

28 Сентябрь, 2021

С 21 по 24 сентября 2021 года в Рузе (Московская область) прошли чемпионат и первенство ЦФО по плаванию, в которых приняли участие более 600 сильнейших пловцов из 18 регионов центральной части России, в числе которых рязанские спортсмены.

Наш регион на соревнованиях представили сильнейшие спортсмены сборной команды Рязанской области.
Воспитанник ГАУ РО «СШОР «Лидер», мастера спорта России Иван Табунов (тренеры – А.А. Фомин, Ю.Н. Чернухин) завоевал «золото» в заплыве на 100 метров вольным стилем, «серебро» на дистанции 100 метров комплексным плаванием и «бронзу» в заплыве брассом на 50 метров.
В эстафете вольным стилем 4х50 метров третьей финишировала команда Рязанской области. На пьедестал почета поднялись мастера спорта России Иван Табунов (тренеры – А.А. Фомин, Ю.Н. Чернухин), курсанты РВВДКУ Никита Куренёв и Дмитрий Мысин (тренеры - Виктор Керносеев и Василий Кирцов), воспитанник ГАУ РО «СШОР «Метеор», кандидат в мастера спорта Данила Субботин.