Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Расписание

Расписание

Расписание работы комплекса

   
ФСК «Лидер» работает с 09:00 до 21:00 без выходных дней
Плавательный бассейн — с 9.00 до 21.00
Тренажерный зал (кардиотренажеры) — с 13.00 до 21.00
Зал атлетической подготовки — с 13.00 до 21.00
Зал аэробики — 13.00 до 21.00
Массажный кабинет — с 15.00 до 18.00

 

Быстрый переход к:

arrow1Расписанию занятий бассейна

arrow1Расписанию занятий зала аэробики

arrow1Расписанию занятий в тренажерных залах

 

Расписание занятий спортивного зала ФСК «Лидер» 2017-2018 уч.год

Тренер/группа Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Виноградов Н.Н

Породкин Р.А.

Баскетбол

 

17.30-19.30

16.30-18.30

14.30-16.30

-

16.30-18.30

14.30-16.30

17.00-18.30

18.30-20.30

14.00-16.00

 

 
Лукьянов Ю.В. Волейбол 17.00-18.00 - 17.15-19.00 - - 16.30-19.30 12.30-14.30
Соснин А.А. Футбол 9.00-10.30 14.00-17.30 - 9.00-10.30 14.00-17.30 - 9.00-10.30 14.00-17.00

 

-

 

Галахова О.А.

Иванова Е.В.

Гребля на байдарках - - -

8.30-10.30

-

 

13.00-14.00

-

Саламатина И.А. 

мкр.Приокский

настольный теннис - 14.00-15.30 15.30-18.00 14.00-15.30 15.30-18.40 малый зал 14.00-15.30 15.30-18.40 - 12.00-13.30 13.30-16.40 12.00-13.30 13.30-16.40

Саламатина Т.Ю. мкр.Приокский

настольный теннис

13.30-15.00 15.00-16.30 16.30-18.00

13.30-15.00 15.00-16.30 16.30-18.00 - 13.30-15.00 15.00-16.30 16.30-18.00 - - -

Лукьянова Е.В. мкр.Приокский

волейбол -  18.00-19.30 -  -  - 17.00-18.30 -

      Уланов И.Н мкр.Приокский

бокс

16.00-17.00 17.00-18.30

 

16.00-17.00 17.00-18.30

  16.00-17.00 17.00-18.30    
Трунин Д.М. мкр.Приокский всестилевое каратэ 14.00-15.30 14.00-15.30 15.30-16.30 - 14.00-15.30 -
Бондаренко С.В. мкр.Приокский тяжелая атлетика 14.00-17.00 14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00 14.00-17.00    

 

Расписание занятий шахматного класса ФСК "Лидер" 2016-2017 г.

Тренер/группа Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Лашин В.В. мкр.Приоский шахматы       13.30-15.45 - 13.30-15.45 13.30-15.45 -
                 

 

Расписание занятий бассейна ФСК «Лидер» 2016-2017 уч. год

 

Тренер/группа Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Виноградов Н.Н. Баскетбол - - - - - -
Фомин А.А. Плавание 9.00-11.00  15.00-20.00 9.00-11.00  15.00-20.00 9.00-11.00  15.00-20.00 9.30-11.00  15.00-20.00 9.00-11.00  15.00-20.00 9.00-11.00  15.00-20.00  
Галахова О.А. Гребля на б/к - 16.00-17.30 8.30-10.00
15.00-16.00
8.30-10.00 15.00-16.00 -
Чернухин Ю.Н. Плавание 15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
Иванова Е.В. Гребля на б/к 14.00-15.15 14.00-15.15
Акутин В.Н. Гребля на б/к - 14.00-15.00
Андин Н.Н. Гребля на б/к 9.00-11.30 9.00-11.30 9.00-11.30 9.00-11.30 9.00-11.30 9.00-11.30
Ганин В.Н.

Группа обучение плаванию"Учусь плавать"

15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Кислов И.В. Гребля на б/к - - - 14.30-15.30  
Галахова О.А. Группа обучение плаванию "Дельфиненок" 17.45-18.45 18.00-19.00
мкр.Приокский
17.45-18.45 18.00-19.00
мкр.Приокский
  - -

Полунин С.А.
 мкр.Приокский

  15.00-16.00 16.00-17.00 15.00-16.00 16.00-17.00 - 15.00-16.00 16.00-17.00
Кондратьева Ю.Н. аквааэробика  19.00-20.00 - 19.00-20.00 -    
Кондратьева Ю.Н. Группа "Малышок"  

 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00

- 17.00-18.00 18.00-19.00 - 17.00-18.00 18.00-19.00 -

 

Расписание занятий зала аэробики

 

Тренер/группа Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кондратьева Ю.Н.
8 906 541 71 30
18.00-19.00 18.00-19.00
19.00-20.00

18.00-19.00 19.00-20.00
16.00-17.00
Шаталин А.А.    всестилевое каратэ 15.45-17.15   15.45-17.15    15.45-17.15    

                                                            

Расписание занятий тренажерного зала

 

Тренер/группа Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Галахова О.А. Гребля на б/к
гребные тренажеры

9.00-10.30 15.00-17.00

9.00-10.30 16.00-17.30 9.00-10.30 16.00-17.30  - -
Акутин В.Н.

гребля на б/к

9.00-10.30 14.30-16.00 16.00-18.15

14.30-16.00 16.00-18.15 18.15-20.00

14.30-16.00 16.00-18.15 18.15-20.00 16.00-18.15 18.15-20.00

 

9.00-10.30 14.30-16.00 16.00-18.15 18.15-20.00

 

14.30-16.00 16.00-18.15 18.15-20.00
Иванова Е.В. Гребля на б/к
гребные тренажеры
14.00-15.30 14.00-15.30 16.00-17.45 - - 14.00-15.30 13.00-14.00
Андин Н.Н.. Гребля на б/к
гребные тренажеры
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Великанов С.А. Тренажерный зал 16.00-17.50 16.00-17.30   16.00-17.30 16.00-17.50 -
Породкин Р.А. Тренажерный зал 15.00-16.00
Таран С.В. Тренажерный зал 15.00-17.00 17.00-18.30   15.00-17.00 15.00-17.00  15.00-17.00  15.00-17.00

15.00-17.00

 
Лукьянов Ю.В. Тренажерный зал 17.00-19.00 - - - -
Судьи Кардио- тренажерный
зал
16.00-17.00
ОВД г.Касимова Тренажерный зал 16.00-17.00
Юдин В.А. Зал борьбы 15.00-17.00 17.00-18.30 17.00-18.30 15.00-17.00 17.00-18.30 17.00-18.30 15.00-17.00 17.00-18.30 16.30-18.00  
Способов П.В. Зал борьбы 17.45-20.00   17.45-20.00 - 17.45-20.00
Кислов И.В. Тренажерный зал 9.00-10.30 14.30-16.00 16.00-18.15 16.00-18.15 14.30-16.00 16.00-18.15 15.00-17.15 -