Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Календарный план спортивно-массовых мероприятий ГАУ ДО РО "СШОР "Лидер" на 2023г.
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ГАУ ДО РО "СШОР "Лидер" на 2023г.

  10 Февраль, 2023

 

 

Календарный план

 проведения физкультурных и спортивных мероприятий

 ГАУ ДО РО «СШОР «Лидер» на 2023 год

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные

1.        

Новогодний турнир по баскетболу 3х3 среди команд 

юношей 

январь

Ленина 15б, спортивный зал

Породкин  Р.А.

2.        

Новогодний турнир по баскетболу 3х3 среди команд девушек 

январь

Ленина 15б, спортивный зал

Виноградов Н.Н.

3.        

Межрегиональный Турнир по мини-футболу, посвященный памяти игрока Московского «Спартака» Абрамова Николая

январь

Ленина 15б, спортивный зал

Миронова Т.А.

4.        

Рождественские старты отделения плавания

январь

Ленина 15б,

плавательный бассейн)

Фомин А.А.

Чернухин Ю.Н.

Полунин С.А.

5.        

Рождественские «Веселые старты» отделения всестилевого каратэ

январь

Ленина 15б, спортивный зал

Шаталин А.П.

Трунин Д.М.

6.        

Рождественские старты по плаванию отделения гребли на байдарках и каноэ

январь

Ленина15б,

плавательный бассейн

Галахова О.А.

7.        

Открытое первенство СШОР «Лидер» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

январь

Мкр. Приокский, спортивный зал

Бондаренко С.В.

Таран С.В.

8.        

Открытый Рождественский турнир от по волейболу среди команд девушек

январь

Мкр. Приокский, спортивный зал

Лукьянов Ю.В.

9.        

 Первенство по всестилевому каратэ среди юношей и девушек (борьба)

январь

Ленина 15б, спортивный зал

Шаталин А.П.

Трунин Д.М.

10.     

Первенство «СШОР «Лидер» по плаванию среди юношей и девушек под девизом «Мы за чистый спорт»

январь

Ленина 15б,

плавательный бассейн

Чернухин Ю.Н.

Фомин А.А.

11.     

Областной турнир по бильярдному спорту в честь летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Аксенова В.В.

3-5 февраля

Ленина 15 б

Миронова Т.А.

Агафонова Т.А.

12.     

Соревнования по плаванию среди юношей и девушек, посвященные 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

февраль

Мкр. Приокский, плавательный бассейн

Полунин С.А.

13.     

Соревнования по баскетболу среди юношей 2005-2008 г.р., 2009-2010г.р. и2011 г.р. и моложе, посвященный Дню защитника Отечества

февраль

Ленина 15б, спортивный зал

Породкин Р.А.

14.     

Открытое первенство по дзюдо среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества

февраль

Ленина 15б,

зал борьбы

Способов П.В.

15.     

Первенство по плаванию среди юношей 2008 г. р. и старше и девушек 2010 г.р. и старше , посвященное Дню Защитника Отечества (Отбор на чемпионат и первенство Рязанской области)

февраль

Ленина 15 б, плавательный бассейн

ФоминА.А., Полунин С.А.,

Чернухин Ю.Н.

16.     

Первенство по лыжным гонкам отделения гребли на байдарках и каноэ под девизом «Мы против терроризма»

февраль

Ленина 15б,

тренажерный зал

Галахова О.А.

17.     

Соревнования по КАТА  среди юношей и девушек отделения всестилевого  каратэ 

февраль

Ленина 15б, спортивный зал

Шаталин А.П.

18.     

Открытое первенство  по тяжелой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества

февраль

Мкр. Приокский

спортивный зал

Бондаренко С.В.

19.     

Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

февраль

Ленина 15 «б»,

шахматный класс

Лашин В.В.

20.     

Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам в спортивной дисциплине спринт

февраль

п. Сынтул,

спортбаза «Динамо»

Миронова Т.А.

Агафонова Т.А.

21.     

Первенство по боксу среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества

февраль

Спортивный зал

«Динамо»

Смирнов С.Ю.

22.     

Классификационный турнир по классическим шахматам, посвященное 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

февраль-март

Ленина 15б, шахматный зал

Лашин В.В.

23.     

Первенство по плаванию среди юношей и девушек, посвященное Дню 8 Марта. (Отбор на Первенство Р О «Рязанский дельфиненок»)

март

Ленина 15 б, плавательный бассейн

ФоминА.А., Полунин С.А.,

Чернухин Ю.Н.

24.     

 Турнир по волейболу среди команд девушек, посвященный Международному женскому

Дню 8 Марта

март

Ленина 15б, спортивный зал

Лукьянов Ю.В.

25.     

Открытое первенство по тяжелой атлетике, посвященное Международному женскому

 Дню 8 Марта

март

Мкр.Приокский

спортивный зал

Бондаренко С.В.

Таран С.В.

26.     

Турнир по стритболу среди команд девушек, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

март

Ленина 15б, спортивный зал

Виноградов Н.Н.

27.     

Первенство по дзюдо, посвященное 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

март

Ленина 15б,

зал борьбы

Способов П.В.

Юдин В.А.

28.     

Турнир по блиц-шахматам среди девушек, посвященный Дню 8 Марта 

март

Мкр. Приокский, шахматный класс

Лашин В.В.

29.     

Первенство по плаванию отделения гребли на байдарках и каноэ, посвященное Дню космонавтики

март

Ленина 15б, плавательный бассейн

Галахова О.А.

30.     

Соревнования по санбон - кумитэ отделения

всестилевого каратэ среди юношей и девушек под девизом «Мы выбираем спорт»

март

спортивный зал

Трунин Д.М.

31.     

Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященное памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Алексеева

27-28 марта

Мкр. Приокский

спортивный зал

Бондаренко С.В.

Таран С.В.

32.     

«Веселые старты отделения бокса под девизом «Спорт против наркотиков»

март

Спортивный зал «Динамо»

Тарасова С.Н.

Смирнов А.Ю.

33.     

Товарищеская встреча по волейболу между командами девушек СШОР «Лидер» - «Надежда», посвященная 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

апрель

Ленина, д.15б,

Спортивный зал

Лукьянов Ю.В.

34.     

Соревнование «Веселые старты» отделения «Тяжелая атлетика», посвященное Дню космонавтики

апрель

Мкр. Приокский

Спортивный зал

Бондаренко С.В.

35.     

Открытое Первенство по дзюдо, посвященное Почетному гражданину г. Касимова А.Н. Драенкову

апрель

Ленина 15/б,

 зал борьбы

Юдин В.А.

Способов П.В.

36.     

Зональный  и региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские  игры»

апрель

Ленина 15/б,

спортивный зал

Миронова Т.А,.

Агафонова Т.А.

37.     

Соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики

апрель

мкр. Приокский, бассейн

Полунин С.А.

38.     

Первенство по плаванию «День комплексиста»

среди юношей и девушек 2011-2014 г.р. под девизом «Мы за спортивную жизнь»

апрель

Ленина 15 б, плавательный бассейн

ФоминА.А., Полунин С.А.,

Чернухин Ю.Н.

39.     

Соревнования по поединкам одиночного удара отделения всестилевого каратэ, посвященные 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

апрель

Ленина 15/б, спортивный зал

Шаталин А.П.

Трунин Д.М.

40.     

Соревнования по плаванию, посвященные Празднику весны и труда. (Отбор на 2-ой этап ПО «Рязанский дельфинёнок»)

май

Ленина 15 б, плавательный бассейн

ФоминА.А., Полунин С.А.,

Чернухин Ю.Н.

41.     

Первенство  по дзюдо,   посвященное Дню Победы

май

Ленина 15/б,

зал борьбы

Юдин В.А.,

Способов П.В.

42.     

Соревнования по санбон кумитэ отделения

всестилевого  каратэ  среди юношей и девушек

май

Ленина 15 б,

спортивный зал

Трунин Д.М.

43.     

Первенство по пляжному  волейболу среди  команд девушек, посвященное Дню Победы

май

Стадион «Спартак

Лукьянов Ю.В.

44.     

Открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню Победы

май

Мкр. Приокский, спортивный зал

Бондаренко С.В.

45.     

Соревнования по плаванию «День стайера» среди юношей и девушек 2006-2011 г.р.

май

Ленина 15 б, плавательный бассейн

Фомин А.А. Полунин С.А.

Чернухин Ю.Н.

46.     

Турнир   по стритболу среди команд юношей и девушек под девизом «Мы выбираем спорт»

май

открытая площадка

ФСК «Лидер»

Виноградов Н.Н.

Породкин Р.А.

47.     

Первенство  по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона», посвященное Дню Победы

май

п. Сынтул

Галахова О.А.

48.     

Соревнования по плаванию, посвященные Дню семьи

май

Мкр. Приокский, плавательный бассейн

Полунин С.А.

49.     

Турнир  по стритболу среди команд юношей под девизом «Мы за чистый спорт»

май

открытая площадка ФСК «Лидер»

Породкин Р.А.

50.     

Первенство  «Лидер» по  КАТА отделения всестилевого каратэ «Мы за безопасный мир»

май

Ленина 15/б, спортивный зал

Шаталин А.П.

51.     

Контрольное тестирование спортсменов

 «СШОР «Лидер» -  1полугодие

май

Спортивные сооружения СШОР «Лидер»

Агафонова Т.А.

Шаталин А.П.

52.     

Открытое первенство ГАУ РО «СШОР «Лидер» по дзюдо под девизом «Мы за безопасный мир»

июнь

Ленина 15/б Спортивный зал

Способов П.В.

53.     

Спортивная эстафета отделения бокс под девизом «Сила в движении и единстве»

июнь

Стадион «Спартак»

Тарасова С.Н.

54.     

Первенство по гребле на байдарках и каноэ  (Отбор на первенство Рязанской области)

июнь

п. Сынтул

Галахова О.А.

55.     

Первенство по ОФП отделения бокса  под девизом «Мы против терроризма»

июнь

Спортивный зал

«Динамо»

Смирнов А.Ю.

Тарасова С.Н.

56.     

Соревнование «Веселые старты» среди юношей и девушек отделения  бокса «Мы за безопасный мир»

июнь

Спортивный зал «Динамо»

Смирнов А.Ю.

Тарасова С.Н.

57.     

Соревнования по баскетболу 3х3, среди юношей и девушек 2006-2014 г., посвященные Дню защиты детей

июнь

Ленина 15/б спортивный зал

Виноградов Н.Н.

Породкин Р.А.

58.     

Первенство по плаванию среди юношей и девушек 2006-2014 г., посвященное Дню  защиты детей

июнь

мкр. Приокский плавательный бассейн

Полунин С.А.

59.     

Финальные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» в зачет Спартакиады учащихся Рязанской области 

июнь

Стадион «Спартак»

Миронова Т.А.

Агафонова Т.А.

60.     

Открытое первенство  по пляжному волейболу среди команд девушек 2005 г.р.и моложе, посвященное Дню России

июнь

Стадион «Спартак»

Лукьянов Ю.В.

61.     

Соревнования по стритболу среди команд юношей и девушек. (отбор на Оранжевый мяч)

Июнь- август

спортивный зал

Ленина 15/б

Виноградов Н.Н.

Породкин Р.А.

62.     

Спортивный  праздник,  посвященный Всероссийскому  Олимпийскому дню

июнь

Открытая площадка СШОР «Лидер»

Миронова Т.А.

63.     

Первенство по гребле на байдарках и каноэ, посвященное 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

июль

п. Сынтул

Галахова О.А.

64.     

Чемпионат и первенство Рязанской области  по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти ЗТР Н.Н. Родионова и В.В. Кочеткова

август

п.Сынтул

Клинов В.П.

Галахова О.А.

65.     

Открытые соревнования по боксу, посвященные Всемирному дню бокса

август

Спортбаза «Динамо»

Смирнов А.Ю.

Тарасова С.В.

66.     

Соревнования по баскетболу 3х3, среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе., посвященные Дню физкультурника

август

спортивный зал

Ленина 15/б

Виноградов Н.Н.

Породкин Р.А.

67.     

Открытые соревнования по спортивной рыбной ловле среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

август

Открытая площадка СШОР «Лидер»

Агафонова Т.А.

68.     

Первенство  по ОФП отделения  всестилевого каратэ

сентябрь

Ленина 15б, спортивный зал

Шаталин А.П.

Трунин Д.М.

69.     

Первенство  ГАУ РО «СШОР «Лидер» по плаванию, посвященное «Дню знаний»

сентябрь

Ленина 15б,

бассейн

Чернухин Ю.Н.

70.     

Первенство по дзюдо, посвященное 100-летию образования государственного органа управления, в сфере физической культуры и спорта

сентябрь

Ленина 15б,

спортивный зал

Способов П.В

Юдин В.А.

71.     

Первенство  по борьбе отделения  всестилевого каратэ,  посвященное 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

сентябрь

Ленина 15б, спортивный зал

Шаталин А.П.

72.     

Турнир по быстрым шахматам «Золотая осень»

сентябрь

шахматный класс

Лашин В.В.

73.     

Первенство по плаванию. (Отбор на 3-й этап Рязанский дельфиненок)

сентябрь

Ленина 15б,

бассейн

Фомин А.А., Чернухин Ю.Н.

74.     

Открытое первенство СШОР «Лидер» по баскетболу среди команд юношей и девушек005-2006 г.р.

и 2007  г.р. и моложе

октябрь

Ленина 15б, спортивный зал

Виноградов Н.Н.

75.     

Классификационный турнир по дзюдо под девизом «Мы за безопасный мир»

октябрь

Ленина 15б,

зал борьбы

Юдин В.А.

76.     

Первенство по поединкам одиночного удара отделения  всестилевого каратэ

октябрь

Ленина 15б, спортивный зал

Шаталин А.П.

Трунин Д.М.

77.     

Первенство Рязанской области по тхэтвондо МФТ

октябрь

Мкр. Приокский спортивный зал

Миронова Т.А.

Агафонова Т.А.

Шаталин А.П.

78.     

Соревнование «Веселые старты» среди юношей и девушек отделения «Бокс» «Мы за безопасный мир»

октябрь

Спортивный зал «Динамо»

Смирнов А.Ю.

Тарасова С.Н.

79.     

Первенство по КАТА отделения  всестилевого каратэ

октябрь

Ленина 15б, спортивный зал

Шаталин А.П.

Трунин Д.М.

80.     

Соревнования по плаванию «День брассиста»

октябрь

Мкр. Приокский

плавательный бассейн

Полунин С.А.

81.     

Открытое первенство  по волейболу среди  команд девушек, посвященное Дню народного единства»

октябрь

Мкр. Приокский

Спортивный зал

Лукьянов Ю.В.

82.     

Соревнования по санбон кумитэ отделения всестилевого каратэ

ноябрь

Ленина 15б,

зал борьбы

Шаталин А.П.

83.     

Чемпионат Рязанской области по тяжелой атлетике, посвященный  памяти В.А. Алексеева

27-28 ноября

спортивный зал

мкр. Приокский

Миронова Т.А.

Агафонова Т.А.

84.     

Первенство  по ОФП отделения гребли на байдарках и каноэ, под девизом «Мы за здоровый образ жизни»

ноябрь

Ленина 15б,

Тренажерный зал

Галахова О.А.

85.     

Открытые соревнования по баскетболу среди команд девушек, посвященные памяти В.Т. Полшкова

ноябрь

Ленина 15б, спортивный зал

Виноградов Н.Н.

86.     

Первенство  по дзюдо,   посвященное  Дню народного единства

ноябрь

Ленина 15б,

Зал борьбы

Юдин В.А.

Способов П.В.

87.     

Спортивный праздник среди лиц с ограниченными возможностями, посвященный Дню инвалида

ноябрь

Ленина 15б, спортивный зал

Агафонова Т.А.

88.     

Командные соревнования по ВСК отделения всестилевого каратэ»,   посвященные 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта 

ноябрь

Ленина 15б,

зал борьбы

Шаталин А.П.

Трунин Д.М.

89.     

Классификационный турнир по дзюдо под девизом «Мы за безопасный мир»

ноябрь

Ленина 15б,

зал борьбы

Юдин В.А.

90.     

Первенство по плаванию  среди юношей и девушек под девизом «Спорт против наркотиков»

ноябрь

Ленина 15 б,

плавательный бассейн

Фомин А.А. Полунин С.А.

Чернухин Ю.Н.

91.     

Открытое первенство по плаванию «Лови волну»,   посвященные 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта 

декабрь

Мкр. Приокский

плавательный бассейн

Полунин С.А.

92.     

Товарищеская встреча по волейболу  между командами девушек СШОР «Лидер»-Надежда»

декабрь

Ленина 15б,

спортивный зал

Лукьянов Ю.В.

93.     

Первенство  по классическим шахматам среди юношей и девушек под девизом «Спорт против наркотиков»

декабрь

шахматный класс

мкр. Приокский

Лашин В.В.

94.     

Контрольно-переводные испытания спортсменов «СШОР «Лидер» 

декабрь

Спортивные сооружения СШОР «Лидер»

Агафонова Т.А.

Шаталин А.П.

95.     

Первенство СШОР «Лидер» по ОФП  отделения всестилевого каратэ под девизом «Мы выбирает здоровье»

декабрь

Ленина 15б, спортивный зал

Шаталин А.П.

 

 

 

 

          Исп. Агафонова Т.А. тел 2 00 04

Прочитано 698 раз

баннер ОБ.РФ250x250

WhatsApp Image 2021 12 21 at 12.10.42320x50