Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Календарный план спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ «Лидер» на 2017 год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ «Лидер» на 2017 год

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный
1 Открытый Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 3,4,5 января ФСК "Лидер" мкр.Приокский Моргалов Ю.Н.
2 Первенство ДЮСШ по дзюдо 4 января ФСК "Лидер" Способов П.В.
3 Новогодний открытый турнир по волейболу среди девушек 1999г.р. и моложе 4 января ФСК "Лидер" Лукьянов Ю.В.
4 Открытое первенство ДЮСШ по ОФП отделения тяжелой атлетики среди юношей и девушек 5 января ФСК "Лидер" Таран С.В.
5 Межрегиональный Турнир по мини-футболу, посвященный памяти игрока Московского "Спартака" Н.Н. Абрамова 5 января

ФСК "Лидер" Спортивный зал

Султанаев Э.А.
6 Первенство ДЮСШ по плаванию среди детей 6 января ФСК "Лидер"   бассейн Фомин А.А.
7

Товарищеская встреча по мини-футболу

6 января ФСК "Лидер" Соснин А.А.
8 Первенство ДЮСШ по всестилевому каратэ 8 января ФСК "Лидер" Шаталин А.П.
9 Новогодний турнир по быстрым шахматам 9 января ФСК "Лидер" мкр.Приокский Лашин В.В.
10 Первенство ДЮСШ "Лидер" по баскетболу среди девушек 1999-2001г.р. и 2002г.р. и моложе 9 января ФСК "Лидер" Виноградов Н.Н.
11 Первенство ДЮСШ по баскетболу среди команд юношей 1999г.р. и моложе 10 января ФСК "Лидер" Породкин Р.А.
12 Первенство ДЮСШ по плаванию среди спортсменов отделения гребли на байдарках и каноэ 10 января ФСК "Лидер" Галахова О.А.
13 Первенство ДЮСШ по всестилевому каратэ 14 января ФСК "Лидер" Шаталин А.П.
14 Первенство ДЮСШ "Лидер" по классическим шахматам среди юношей и девушек 14 января ФСК "Лидер" Лашин В.В.
15 Первенство ДЮСШ по всестилевому каратэ среди юношей и девушек (ката) 15 января ФСК "Лидер" Шаталин А.П.
16 Первенство ДЮСШ по плаванию среди юношей и девушек 2005г.р. и моложе 28 января ФСК "Лидер" Чернухин Ю.В.
17 Первенство ДЮСШ по ОФП отделения всестилевому каратэ (4 возрастные группы) 29 января ФСК "Лидер" Шаталин А.П.
18 Первенство ДЮСШ по настольному теннису среди юношей и девушек 29 января ФСК "Лидер" мкр.Приокский Моргалов Ю.Н.
19 Учебно-практический семинар по шахматам с Международным мастером ФИДЕ Мозалевым С.В. 3-5 февраля ФСК "Лидер" мкр.Приокский Лашин В.В.
20 Учебно-практический семинар с чемпионом Европы по боевому самбо Маршаллом Савчуком 4 февраля ФСК "Лидер" Способов П.В.
21 Участие в первенстве Рязанской области по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005г.р. 5 февраль ФСК "Лидер" Соснин А.А.
22 Классификационные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2006г.р. и моложе 6 февраля ФСК "Лидер" Чернухин Ю.Н.
23 Открытое первенство ДЮСШ по классическим шахматам (Высшая лига) 11 февраля ФСК "лидер" мкр.Приокский Лашин В.В.
24 Соревнования по лыжным гонкам, в рамках празднования "Дня зимних видов спорта" 11 февраля Лыжная трасса в районе ЦРБ Галахова О.А.
25 Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества (отбор на первенство) 11 февраля ФСК "Лидер" мкр.Приокский Таран С.В.
26 Первенство ДЮСШ по всестилевому каратэ 12 февраль ФСК "Лидер" Трунин Д.М.
27 Открытое первенство ДЮСШ по самбо, посвященное памяти Х.Д.Зарипова               3 возрастные группы 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. и 2006г.р. и моложе 18 февраля ФСК "Лидер" Способов П.В.
28 Товарищеская встреча по волейболу между командами девушек ДЮСШ "Лидер" - "Надежда" 19 февраля ФСК "Лидер" Лукьянов Ю.В.
29 Чемпионат и первенство Рязанской области по всестилевому каратэ февраль г.Рязань Шаталин А.П.
30 Первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет (2001-2003г.р.) 19 февраля ФСК "Лидер" мкр.Приокский Миронова Т.А.
31 Турнир по баскетболу среди команд юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества 21 февраля ФСК "Лидер" Породкин Р.А.
32 Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества 23 февраля ФСК "лидер" мкр.Приокский Моргалов Ю.Н.
33 Классификационный турнир по настольному теннису 26 февраля ФСК "лидер" мкр.Приокский Саламатина Т.Ю.
34 Турнир по настольному теннису, посвященный Дню 8 марта 5 марта ФСК "Лидер" мкр.Приокский Моргалов Ю.Н.
35 Открытое лично-командное первенство Рязанской области по тяжелой атлетике, посвященное памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Алексеева март ФСК 2Лидер" мкр.Приокский Миронова Т.А.
36 Турнир по стритболу среди команд юношей и девушек, посвященный Дню 8 марта 4 марта ФСК "Лидер" Виноградов Н.Н.
37 Первенство по дзюдо среди юношей 2003-2004г.р., 2005-2006г.р., 2007-2008г.р 5 марта ФСК "Лидер" Способов П.В.
38 Классификационный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 12 марта ФСК «Лидер» мкр.Приокский Саламатина Т.Ю.
39 Товарищеская встреча по волейболу между командами ДЮСШ "Лидер" - "ПЗЦМ" 19 марта ФСК "Лидер" Лукьянов Ю.В.
40 Открытое первенство ДЮСШ по плаванию 22 марта ФСК "Лидер" Фомин А.А.
41 Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 2005г.р. и моложе 24 марта ФСК "Лидер" Соснин А.А.
42 Кубок ДЮСШ по классическим шахматам 26 марта ФСК "Лидер" мкр.Приокский Лашин В.В.
43 Первенство ДЮСШ по борьбе СЭНЭ отделения всестилевого каратэ 26 марта ФСК "Лидер" Шаталин А.П.
44 Первенство России по боксу (юниорки) 12-19 марта ФСК "Лидер" Миронова Т.А.
45 Открытое первенство ДЮСШ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2007г.р. апрель ФСК "лидер" мкр.Приокский Моргалов Ю.Н.
46 Чемпионат России среди женщин 5-13 апреля ФСК "Лидер" Миронова Т.А.
47 Первенство по ОФП отделения дзюдо апрель ФСК "Лидер" Способов П.В.
48 Первенство ДЮСШ по мини-футболу апрель ФСК "Лидер" Соснин А.А.
49 Первенство ДЮСШ по плаванию посвященное Дню космонавтики апрель ФСК "Лидер" Фомин А.А.
50 Первенство ДЮСШ по настольному теннису, посвященное Дню космонавтики апрель ФСК "Лидер" мкр.Приокский Моргалов Ю.Н.
51 Первенство ДЮСШ по всестилевому каратэ апрель ФСК "Лидер" Шаталин А.П.
52 Первенство отделения гребли на байдарках и каноэ по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 1999г.р. и моложе апрель Район ЦРБ Галахова О.А.
53 Первенство ДЮСШ по ОФП отделения тяжелой атлетики апрель ФСК "Лидер" Великанов С.А.
54 Президентские состязания (зональный этап) апрель ФСК "Лидер" Мионова Т.А.      Агафонова Т.А.
55 Классификационный турнир ДЮСШ по настольному теннису апрель ФСК "Лидер" Моргалов Ю.Н.
56 Первенство ДЮСШ по самбо апрель ФСК "Лидер" Юдин В.А.
57 Открытое первенство по волейболу среди команд девушек 1999г.р. и моложе апрель ФСК "Лидер" Лукьянов Ю.В.
58 Первенство отделения по футболу среди юношей 2005г.р. и моложе май стадион "Спартак" Соснин А.А.
59 Турнир по стритболу среди команд девушек май  ФСК"Лидер" открытая площадка Виноградов Н.Н.
60 Турнир ДЮСШ по стритболу среди команд юношей май ФСК "лидер" открытая площадка Породкин Р.А.
61 Чемпионат Рязанской области по пляжному волейболу май-август п.Сынтул Миронова Т,А.
62 Первенство ДЮСШ по настольному теннису, среди девочек и юношей, посвященное Дню Победы май ФСК "Лидер" мкр.Приокский Моргалов Ю.Н.
63 Турнир по блицу, посвященный Дню Победы май ФСК "Лидер" мкр.Приокский Лашин В.В.
64 Всероссийская акция "Рекорд Победы" май ФСК "Лидер" открытая площадка Миронова Т.А.
65 Турнир по пляжному волейболу среди команд девушек май стадион "Спартак" Лукьянов Ю.В.
66 Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике май ФСК "Лидер" мкр.Приокский Бондаренко С.В.
67 Первенство ДЮСШ по плаванию май ФСК "Лидер" бассейн Фомин А.А.
68  Первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо среди детей и юношей май ФСК "Лидер"  Способов П.В.
69  Открытие сезона по гребле на байдарках и каноэ май п.Сынтул Галахова О.А.
70  День здоровья и спорта май ФСК "Лидер" Миронова Т.А.
71  Тестирование обучающихся по контрольно-переводным нормативам май согласно графика Миронова Т.А.
72  Первенство ДЮСШ по ОФП отделения тяжелой атлетики июнь  ФСК "Лидер"  Таран С.В.
73  Первенство ДЮСШ по плаванию посвященное "Дню защиты детей" июнь ФСК "Лидер" Фомин А.А.
74  Турнир по стритболу, посвященный Дню независимости июнь ФСК "Лидер" Виноградов Н.Н.
75 Этап Чемпионата России по пляжному волейболу июнь июнь  п.Сынтул Миронова Т.А.
76  Первенство ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ  июнь п.Сынтул Галахова О.А.
77  Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Всероссийскому Олимпийскому дню июнь п.Сынтул Миронова Т.А.    Агафонова Т.А.
78  Матчевая встреча по настольному теннису ДЮСШ "Лидер" - ДЮСШ "Планета спорта"  июнь  ФСК "Лидер" мкр.Приокский Моргалов Ю.Н.
79  Первенство ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ июль п.Сынтул Галахова О.А.
80  Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника август ФСК "Лидер" открытая площадка Миронова Т.А.       тренера-преподавателя
81  Первенство ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ август п.Сынтул Андин Н.Н.
82  Квалификационные соревнования по гребле на байдарках и каноэ август КОЦ "Затон" Акутин В.Н.
83 Открытый соевнования по спортивной рыбной ловле среди лиц с ограниченными возможностями здоровья август ФСК "Лидер"  открытая площадка Агафонова Т.А.
84 Первенство рязанской области по гребле на байдарках и каноэ, посвященное памяти Н.Н. Родионова и В.В. Кочеткова август-сентябрь п.Сынтул Миронова Т.А.
85 Областная акция "Запишись в спортивную школу" сентябрь ФСК "Лидер" Миронова Т.А.
86 Первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо среди детей и юношей сентябрь ФСК "Лидер" Способов П.В.
87 Тестирование обучающихся по приемно-контрольным нормативам по видам спорта сентябрь-октябрь согласно графика Миронова Т.А.      тренеры-преподаватели
88 Первенство ДЮСШ по плаванию посвященное "Дню знаний" сентябрь ФСК "Лидер" Чернухин Ю.Н.
89 Всероссийская акция "Зарядка с чемпионом" октябрь ФСК "Лидер" Скорнякова А.Б.
90 Товарищеская встреча по футболу между командами "Тума" - ДЮСШ "Лидер" октябрь ФСК "Лидер" Соснин А.А.
91 Первенство по борьбе самбо, среди детей и юношей октябрь ФСК "Лидер" Способов П.В.
92  Товарищеская встреча по мини-футболу между командами юношей ДЮСШ 2Муром" - ДЮСШ "Лидер" ноябрь ФСК "Лидер" Соснин А.А.
93  Открытый личный чемпионат и лично-командное первенство Рязанской области по тяжелой атлетике, посвященные памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Алексеева  ноябрь ФСК "Лидер" Мироноа Т.А.     Агафонова Т.А.