Notice: Undefined property: stdClass::$catid in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 25 Notice: Undefined property: stdClass::$id in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 41 Notice: Undefined offset: 1 in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 184 Notice: Undefined property: stdClass::$fulltext in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/plugins/content/socbuttons/socbuttons.php on line 207 ФСК Лидер - Финальные лично-командные соревнования по дзюдо среди юношей
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Финальные лично-командные соревнования по дзюдо среди юношей

12 Май, 2014

С 10 по 11 мая 2014 года в физкультурно-спортивном комплексе «Атлет» города Шацка прошли финальные лично-командные соревнования по дзюдо среди юношей 1998-1999 годов рождения в зачет XIII Спартакиады учащихся Рязанской области.

ShatskВ соревнованиях в десяти весовых категориях приняли участие свыше 100 спортсменов из Рязани (2 команды), Касимова, Сасово, Скопина, Сасовского, Рыбновского, Рязанского, Чучковского, Шиловского, Ухоловского, Касимовского и Шацкого районов.

По итогам соревнований в командном зачете победителем стала команда «Рязань-1», 2 место завоевали представители города Касимова, 3 место заняла команда Рязанского района.
Спортсмены ДЮСШ «Лидер» Гор Хачтрян, Даниил Иванашкин стали чемпионами в своих весовых категориях. Поздравляем дзюдоистов с победой и желаем дальнейших успехов!