Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Фестиваль спортивных достижений

Фестиваль спортивных достижений

  20 Декабрь, 2017

20 декабря 2017 года в здании РКЦ состоялся фестиваль спортивных достижений, на котором награждались лучшие спортсмены и тренера г.Касимова по результатам деятельности за 2017год. 

От ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» награждались следующие спортсмены: 

Отделение гребля на байдарках и каноэ: 

1. Немов Сергей 
2. Захаров Даниил 
3. Захарова Полина 
4. Фоломеева Софья 
5. Андина Анастасия 
6. Цинкин Андрей 
7. Карпов Егор 
8. Букреева Ирина 
9. Жидков Александр 
10. Кимлач Андрей 
11. Васин Иван 

Отделение плавания: 
1. Фомина Юлия 
2. Козлова Юлия 
3. Табунов Иван 

Отделение самбо: 
Ганин Федор 

Всестилевое каратэ: 
1. Тарасов Александр 
2. Сугробов Александр 
Отделение тяжелая атлетика: 
1. Бондарев Дмитрий 
2. Митрохин Кирилл 
3. Находнова Софья 

Отделение баскетбол: 
Мальчики: 
Тренер Породкин Р.А. 
1. Седов Данила 
2. Котельников Кирилл 
3. Жиряков Александр 
4. Юдин Никита 
5. Юдин Кирилл 
6. Левин Дмитрий 
7. Данилов Максим 
8. Синявский Михаил 
9. Ильясов Эмиль 
10. Кузькин Егор 
11. Пудов Глеб 

12. Макаревич Михаил 

Девочки: 
Тренер Виноградов Н.Н. 
1. Андрианова Владислава 
1. Антонова Анастасия 
2. Антонова Татьяна 
3. Баклышкина Юлия 
4. Ерина Екатерина 
5. Иванова Юлия 
6. Ильичева Диана 
7. Кашкарова Анастасия 
8. Коваленко Дарья 
9. Курзманова Анна 
10. Махова Дарья
11. Советникова Татьяна 
12. Тарасова Софья 
13. Ширкина Арина 
14. Сарычева Алина 
15. Ялымова Ульяна 
16. Комбалова Софья 

Тренера: 

1. Акутин В.Н. 
2. Иванова Е.В. 
3. Галахова О.А. 
4. Кислов И.В. 
5. Фомин А.А. 
6. Шаталин А.П. 
7. Саламатина Т.Ю. 
8. Таран С.В. 
9. Бондаренко С.В. 

10.Породкин Р.А.

11. Виноградов Н.Н. 

Спортсмены награждались грамотами и ценными призами.

Прочитано 246 раз



Наши услуги