Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Открытый личный чемпионат города Рязани по тяжелой атлетике

23 Апрель, 2019

21 апреля 2019 года в спортивном комплексе «Дельфин» состоялся открытый личный чемпионат города Рязани по тяжелой атлетике.

Открыли соревнования президент и вице-президент Федерации тяжелой атлетики Рязанской области Валерий Иконников и Владимир Попов, начальник сектора организации спортивно-массовой работы управления по физической культуре и массовому спорту Игорь Зюлин.

Спортсмены соревновались в классическом двоеборье (рывок + толчок).

Спортсмены ГАУ РО  «СШОР «Лидер» - Кривов Александр и Козловский Данила стали победителями чемпионата в личном зачете, Ульянкин Данила завоевал серебро, а Тугеев Евгений стал бронзовым призером. Тренирует спортсменов Таран С.В

Данные соревнования являлись отборочными на чемпионат ЦФО России, по итогам соревнований Кривов Александр вошел в сборную команду Рязанской области и примет участие в чемпионате ЦФО России.  который пройдет в мае в городе Владимир.

Победители и призеры соревнований в личном зачете награждались грамотами и медалями.