Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Турнир по тяжелой атлетике для юных спортсменов и профессионалов «Железная Лига Гераклиона»

26 Февраль, 2019

23-24 февраля в московском спортивном комплексе «Салют Гераклион» проходил открытый турнир по тяжелой атлетике для юных спортсменов, профессионалов и любителей «Железная Лига Гераклиона». Соревнования проходили на лучшей спортивной площадке Москвы, с самым современным спортивным оборудованием.  СШОР «Лидер» на этих соревнованиях представляли спортсмены под руководством тренеров Бондаренко С.В. и Таран С.В.

Наибольшего успеха добился  Вековищев Илья. Он выступал в весе 73  кг и по сумме классического двоеборья (рывок + толчок)  занял 2 место. Лабурцева Алена  заняла 3 место в весовой категории до 49 кг. Поняев Антон показал 4 результат в весовой категории до  81 кг. Наши ребята получили опыт выступления на большом турнире и массу положительных эмоций и впечатлений.

Все участники  соревнований отмечены памятными подарками  от Фонда "Гераклион", а победители и призеры — ценными призами!