Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ"Лидер" по тяжелой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

Открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ"Лидер" по тяжелой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

  06 Май, 2018

 5 мая 2018 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» прошло открытое первенство по тяжелой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

         В соревнованиях участвовало 68 спортсменов из города Касимова и города Мурома.

Соревнования открыл приветственным словом директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» Семенов О.М.
Спортсмены боролись в возрастных категориях 1999-2000 г.р., 2001-2003г.р., 2004 г.р. и моложе Победителями соревнований в своих весовых категориях стали стали:

Девушки:
38 кг –Ермолаева Алена               СШ «ОКА»
44 кг – Лабурцева  Алена              ДЮСШ «Лидер»
48 кг – Кутейникова Анастасия    ДЮСШ «Лидер»
53 кг – Тарасова Екатерина          СШ «ОКА»
58 кг -  Авишина Ольга                   СШ «ОКА»
63 кг – Шишкина Елизавета          ДЮСШ «Лидер»
св 69 кг – Бобкичева Антонина    СШ «ОКА»

Юноши 2004г.р. и моложе:
34 кг – Корчагов Александр         СШ «ОКА»
38 кг – Чужов Вячеслав                 СШ «ОКА»
42 кг – Еремеев Кирилл                СШ «ОКА»
46 кг – Голубев Кирилл                 СШ «ОКА»
50 кг – Мишин Кирилл                  СШ «ОКА»
62 кг -  Диденко Егор                     СШ «ОКА»
Юноши 2001-2003 г.р.
38 кг – Папура Алексей                СШ «ОКА»
50 кг – Мейничев Сергей             СШ «ОКА»
56 кг – Сутулов  Никита                 СШ «ОКА»
62 кг – Шаталин Константин       ДЮСШ «Лидер»
69 кг – Миронов Егор                   ДЮСШ «Лидер»
77 кг – Железнов Даниил            СШ «ОКА»
94 кг – Демидов Семен                СШ «ОКА»
+94 кг – Козловский Данила       ДЮСШ «Лидер»

Юниоры 1999-2000 г.р.
56 кг – Кривов Александр           ДЮСШ «Лидер»
62 кг – Абрамов Артем                ДЮСШ «Лидер»
69 кг -  Прохин Василий              ДЮСШ «Лидер»
85 кг -  Сайтаков Артем               ДЮСШ «Лидер»
94 кг -  Тугеев Даниил                 ДЮСШ «Лидер»

Прочитано 77 раз

Фотографии



Наши услуги