Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике

  16 Апрель, 2024

Первенство Рязанской области
по тяжелой атлетике

С 30 по 31 марта 2024 года в Касимове в ГАУ ДО РО «СШОР «Лидер» прошло первенство Рязанской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященное памяти двукратного олимпийского чемпиона В.И. Алексеева.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из пяти организаций: «СШОР «Олимпиец», «ФТА РО» -г.Рязань, «СШОР «Лидер» - Касимов, «СШ «Елатьма» - Касимовский район, «КОЦ- «Спектр»- Касимов. Спортсмены соревновались в классическом двоеборье (рывок + толчок).

Победителями соревнований в личном зачете стали:

среди девушек:

Гулякова Мария, «СШ Елатьма», весовая категория 49 кг;

Струсова Ксения, «СШ Елатьма», весовая категория 55 кг;

Фомина Вероника, «СШ Елатьма», весовая категория 59 кг;

Ясменко Виктория, «СШОР Олимпиец», весовая категория 55 кг;

Белавина Анна, СШОР «Лидер», весовая категория 76 кг;

Шацких Ирина, СШОР «Олимпиец», весовая категория 71 кг;

Левина Яна, «СШ Елатьма», весовая категория 87+.

Победителями соревнований в личном зачете среди юношей стали:

Кузнецов Никита, «СШ Елатьма», весовая категория 41 кг;

Улмасджонзода Хусеймджон, СШОР «Лидер», весовая категория 33 кг;

Гришин Егор, СШ «Елатьма», весовая категория 49 кг;

Ведерников Михаил, СШОР «Лидер», весовая категория 49 кг;

Додохонов Касимджон, СШОР «Лидер», весовая категория 45;

Шкварин Сергей, СШ «Елатьма», весовая категория 49 кг;

Додохонов Дадахон, СШОР «Лидер», весовая категория 73 кг;

Сафонов Кирилл, КОЦ «спектр», весовая категория 67 кг;

Нуридинов Сухробджон, СШОР «Олимпиец», весовая категория 61 кг;

Козлов Павел, СШ «Елатьма», весовая категория 89 кг;

Сергеев Тимур, СШОР «Олимпиец», весовая категория 61 кг;

Любаев Артемий, СШ «Елатьма», весовая категория 41 кг;

Сайтаков Максим, СШОР «Лидер», весовая категория 73 кг;

Пресняков Григорий, СШОР «Олимпиец», весовая категория 81 кг;

Гудков Иван, СШОР «Олимпиец», весовая категория 96 кг;

Почкин Егор, СШОР «Олимпиец», весовая категория 109+ кг.

      Победители в каждой весовой категории и возрастной группе были награждены грамотами и кубками Минестерства физической культуры и спорта Рязанской области. Победители среди девушек были награждены специальными призами от спонсора.

      Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов.

Прочитано 29 раз

баннер ОБ.РФ250x250

WhatsApp Image 2021 12 21 at 12.10.42320x50