Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

8 межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти игрока московского «Спартака» Абрамова Николая

06 Январь, 2019

5 января в ГАУ РО «СШОР «Лидер» в рамках "Декады здоровья и спорта- 2019" прошел 8-й Межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти экс-игрока московского «Спартака» Николая Абрамова.

В турнире участвовали команды из Москвы, Рязани , Касимова и Череповца. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие главный судья соревнований Султанаев Эдуард, капитан ФК «Рязань» Елисеев Олег.

По итогам соревнований победителем 8-го мемориала Николая Абрамова стала команда  из Череповца, второе место – заняла команда  ФК «Рязань», третье место –заняли спортсмены Касимова.

Лучшим вратарем турнира признан Нестеров Антон (Касимов), лучшим бомбардиром – Правкин Сергей (Рязань), лучшим игроком турнира Ершов Михаил (Череповец), лучшим защитником Рахимов Руслан (Москва). Команды-победители и призеры были награждены грамотами, кубками и памятными призами.