Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 329 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_core.php on line 332 Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /home/httpd/vhosts/lider-fsk.ru/httpdocs/templates/developerbox/yjsgcore/yjsg_head.php on line 230 ФСК Лидер - Наши события

С 14 по 17 юля 2015 года на озере Сазанка прошли традиционные Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти заслуженного тренера России Владимира Куприяновича Трунина.

На соревнования съехались спортсмены с 6 субъектов Российской Федерации. Соревновались за медали более 350 спортсменов в 5 возрастных категориях.

Спортсмены ДЮСШ "Лидер" показали отличные результаты.

Андрей Андин – к-1 1000м – 1-е место, к-1 200м – 2-е место.

Анастасия Андина - к-1 500м – 2-е место, к-1 200м – 1-е место, к-2 500м – 1-е место.

Александр Шибаров – к-1 1000м – 1-е место, к-1 200м – 1-е место, к-1 200м – 1-е место, эстафета совместно с Саратовскими – 1-е место.

Валерий Рожков – к-1 200м – 2-е место, к-2 200м – 1-е место, эстафета совместно с Саратовскими – 1-е место.

Максим Галахов – эстафета совместно с Саратовскими – 1-е место.

Павел Серегин – эстафета совместно с Саратовскими – 3-е место.

Данила Чижов – эстафета совместно с Саратовскими – 3-е место.

Максим Орлов – к-1 200м – 5-е место.

Анастасия Бирюкова – к-1 200м – 4-е место.  

Ирина Букреева – к-1 200м -5-е место.

Егор Кузнецов – к-2 500м – 4-е место.

Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей отделений гребли ДЮСШ «Лидер» Н.Н. Андина,  В.Н. Акутина, О.А. Галаховой, И.В. Кислова.

13-14 июля 2015 года в городе Спасске проходили чемпионат и первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти Героя Советского Союза Леонида Леонидовича Новоспасского. В Соревнованиях, проходивших в 40-й раз приняли участие около 140 спортсменов.

В торжественном открытии турнира, которое состоялось на центральной площади города, и возложении цветов у Аллеи Славы приняли участие заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Иванович Гамзин, заместитель главы Спасского муниципального района Валентина Михайловна Глагызина и участники соревнований.

Соревнования проходили среди юношей и девушек в возрастных категориях от 11 до 23 лет на дистанциях 200м, 500м и 1000м.

Команду детско-юношеской спортивной школы "Лидер" представили тренера-преподаватели Андин Н.Н., иванова Е.В., Акутин В.Н., Галахова О.А., Кислов И.В.

Отлично выступили воспитанники Заслуженного тренера России Е.В. Ивановой (ДЮСШ «Лидер») и В. П. Клинова.

Сергей Немов стал победителем данных соревнований на дистанциях 1000м, 500м, 200м и в эстафете 4х200м.

Дмитрий Савин – победитель на дистанциях 500м и 200м и 2-е место на дистанции 1000м.

Захар Петров – победитель на дистанциях 1000м, 200м, в эстафете 4х200м и 2-е место на дистанции 500м.

Матвей Арсенов – победитель на дистанциях 500 и 200м.

Тамара Гусева – призерка данных соревнований на дистанциях 1000м, 500м и 200м.

Николай Фомин – 2-е место в эстафете 4х200м.

Никита Зуйков – 3-е место в эстафете 4х 200м.

Маргарита Гусева заняла на данных состязаниях 3-е место.

В возрастной группе 1998 г.р. и старше Дмитрий Витковский в каноэ-одиночке занял два 3-х места.

В возрастной группе 1999-2000 г.р. Павел Игнатов занял три 2-х места, Даниил Захаров на дистанции 500м 3-е место и 1-е место в эстафете, на каноэ-одиночке Юрий Турлаев на всех 3-х дистанциях был третьим и 1-е место в эстафете.

Полина Захарова – стала абсолютной чемпионкой заняв 1-е места на дистанциях 1000м, 500м, 200м и 1-е в эстафете. У Софьи Фоломеевой три 2-х места. Василий Фоломеев занял три 2-х места и 2 место в эстафете. Егор Орлов – два 3-х места и призер в эстафете. Дмитрий Заикин – 2-е место на 500м и призер в эстафете.

Призерами в эстафете 4х200 м. стали Денис Криушин и Илья Новиков.

Никита Шолохов 2003 г.р. стал призером в эстафете и занял 3-е место в гонке на 200 м.

Александр Шибаров и Анастасия Андина выиграв все три дистанции и эстафету, стали абсолютными чемпионами гонок!

Валерий Рожков занял два 3-х места и 1-е в эстафете.

Ирина Букреева – дважды становилась призеркой соревнований.

Анастасия Бирюкова, в младшей возрастной группе, заняла 1-е места на дистанциях 500м, 200 м. и в эстафете.

Алиса Андина – заняла 2-е место.

Максим Галахов занял два 1-х места на дистанции 500 м и в эстафете.

Среди каноистов 1999-2000г.р. Серегин Павел в эстафете занял 1-е место и Данила Чижов 2-е место.

С данными ребятами работают тренеры-преподаватели отделения гребли на байдарках и каноэ ДЮСШ «Лидер» Н.Н. Андин,  В.Н. Акутин, О.А. Галахова и И.В. Кислов.

Победители и призеры соревнований были награждены памятными кубками, грамотами, медалями и памятными сувенирами от министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, а также почетными дипломами Кольской военной флотилии.

На гребной базе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва "Олимпиец" в послелке Шумашь, 14 июня 2015 года состоялась Спартакиада учащихся Рязанской области, среди юношей и девушек 1999-2001г.р. и первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет.

Данные соревнования являлись отбором кандидатов в сборную команду Рязанской области для участия во Всероссийских соревнованиях Спартакиады Центрального федерального округа России, которая пройдет в г.Воронеже 24 июня.

Тренера-преподаватели ДЮСШ "Лидер" Акутин В.Н., Галахова О.А., Кислов И.В, Иванова Е.В. и Андин Н.Н. представили команду из 26 спортсменов.

Соревнования проходили по двум дистанциям 200м и 1000м.

На дистанции 1000м в своих возрастных категориях победителями и призерами стали: 

Байдарка-одиночка возрастная категория 1999-2000г.р.

1 место - Павел Игнатов

2 место - Александр Шибаров

Каноэ-одиночка возрастная категория 1999-2000г.р.

2 место - Сергей Немов

3 место - Юрий Турлаев

В байдарке-одиночке возрастной категории 1992-2000г.р. нашим девушкам не было равных, заняли все призовые места:

1 место - Анастасия Андмина

2 место - Ольга Давыдова

3 место - Ирина Крючкова

Байдарка-одиночка возрастная категория 1992-1998г.р.

3 место - Давид Брякчин

Каноэ-одиночка возрастная категория 1992-1998г.р.

3 место - Дмитрий Савин

На дистанции 200 м победителями и призерами стали:

Байдарка-одиночка возрастная категория 1999-2000г.р.

1 место - Валерий Рожков

2 место -Александ Шибаров

3 место - Павел Игнатов

Каноэ-одиночка возрастная категория 1999-2000г.р.

2 место - Юрий Турлаев

3 миесто - Сергей Немов

Байдарка-одиночка возрастная категория 1992-2000г.р. среди девушек

1 место - Анастасия Андина

2 место - Ольга Давыдова

3 место - Рита Гусева

Байдарка-одиночка возрастная категория 1992-1998г.р.

1 место - Давид Брякчин

Каноэ-одиночка возрастная категория 1992-1998г.р.

2 место - Дмитрий Савин

11-14 июня более 180 спортсменов приняли участие во Всероссийском юношеском турнире по настольному теннису "Мемориал заслуженного тренера России Бориса Сперанского" в подмосковном Орехово-Зуеве.

В соревновании приняли участие спортсмены представители городов Вязьма, Смоленск, Иваново, Москва, Пермь, Барнаул, Санкт-Петербург, Тула, Владимир и другие.

Детско-юношеская спортивная школа "Лидер", под руководством тренеров Моргалова Ю.Н. и Саламатиной Т.Ю., представила своих теннисистов Ксению Митрохину, Софью Находнову и Ивана Новикова.

По итогам соревнований Софья Находнова заняла 16-е место, Иван Новиков - 36-е место.

В ФСК "Планета спорта" г.Сасово 7 июня прошел открытый турнир по настольному теннису по двум возрастным группам.

Команда ДЮСШ"Лидер" под руководством Моргалова Ю.Н. приняла участие в соревнованиях.

Теннисисты показали следующие результаты:

Анастасия Лапшина - 2 место

Илья Селюков - 1 место

Ксения Митрохина - 1 место

Софья Находнова - 2 место

Иван Новиков - 1 место

Никита Митрофанов - 2 место

Андрей Чашков - 3 место

Самые перспективные спортсмены, Ксения Митрохина, Софья Находнова и Иван Новиков в ближайшее время примут участие в соревнованиях в Орехово-Зуево.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Стань участником движения!
Регистрируйся на сайте http://gto.ru/

7 июня в Шумаше прошло первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ на двух дистанциях 500 и 2000 метров.

В соревновании приняла участие команда ДЮСШ "Лидер" в составе 16 человек.

Абсолютными чемпионами на обеих дистанциях стали:

среди девочек в байдарке-одиночке 2003г.р. и моложе - Анастасия Бирюкова

среди девочек в байдарке-одиночке 2001-2002г.р. - Полина Захарова

Победителями и призерами в своих возрастных категориях и дистанциях стали:

Максим Галахов, Захар Петров, Василий Фоломеев, Егор Орлов, Никита Шолохов, Софья Фоломеева, Маргарита Гусева, Дмитрий Заикин, Егор Евдокимов, Ирина Букреева.

С ребятами работают тренера-преподаватели ДЮСШ "Лидер" Н.Н. Андин, ЗТР Е.В.Иванова, В.Н.Акутин, О.А.Галахова, И.В.Кислов.

Уже шестой год подряд в преддверии 1 июня - Дня защиты детей - министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона инициирует акцию в поддержку воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В акции активное участие приняли также и профессиональные спортсмены города Рязани и женского ФК "Рязань-ВДВ", мужского ФК "Рязань", СДЮСШОР "Родной край- спорт", ДЮСШ "Лидер" в Касимове, а также свою помощь предложили физкультурно-оздоровительные комплексы "Звезда" в Рыбном, Дворец спорта "Олимпийский" в Рязани.

Спортсмены не просто собрали для детей подарки, привлекли денежные средства, но и сами съездили в школы-интернаты, где устроили детям спортивные праздники.

Тренеры по каратэ ДЮСШ "Лидер" г.Касимова Дмитрий Трунин и Александр Шаталин в составе волонтерского отряда Рязанского медицинского университета им. И.П. Павлова (РГМУ) сделали сюрприз для воспитанников Елатомской коррекционной школы-интерната. Спортсмены и их подопечные продемонстрировали показательные выступления и провели мастер-классы.

- Мы не смогли сразу после выступления уехать домой, так увлеклись дети общением друг с другом, - рассказал Александр Шаталин. - Юные каратисты решили поиграть с воспитанниками детского дома еще в волейбол и футбол. Нельзя разделять детей на больных и здоровых, на домашних и детдомовских. Все они имеют право развиваться, стремиться  к спортивным вершинам в равной степени. Просто им нужен правильный пример, который мы и попытались им показать.

Первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" по гребле на байдарках и каноэ, посвященное Дню защиты детей, прошло 31 мая 2015 года на озере р.п. Сынтул.

В соревновании приняли участие спортсмены отделения гребли на байдарках и каноэ, всего более 40 человек, тренеров Акутина В.Н., Кислова И.В., Галаховой О.А., Ивановой Е.В. и Андина Н.Н.

На торжественном открытии, директор ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" Семенов Олег Михайлович поздравил гребцов и тренеров с открытием нового сезона, пожелал удачи и поздравил с днем защиты детей.

Зачет производился по наименьшей сумме мест двух дистанций 200м и 2000м. По итогам соревнований в своих возрастных категориях победителями стали:

Заикин Дмитрий

Арсенов Матвей

Бирюкова Анастасия

Фоломеев Василий

Захарова Полина

Петров Захар

Шибаров Александр

Андина Анастасия

Немов Сергей

 

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и призами.

30 мая 2015 года в спортивном зале ФСК "Лидер" прошли личное первенство и чемпионат Рязанской области по пауэрлифтингу (жим). В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из г. Рязани, г.Мурома, г. Сасово, г.Касимова и р.п. Сараи, среди них 5 мастеров спорта.

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступили: секретарь местного отделения партии "Единая Россия", директор ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" Семенов Олег Михайлович, депутат Касимовской городской Думы, генеральный директор ООО"СтройГарант" Данилов Григорий Викторович, заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Сахаров Виталий Александрович и индивидуальный предприниматель Болотин Виктор Владимирович.

В состязаниях приняли участие как начинающие, так и опытные атлеты. Спортсмены боролись за победу в абсолютном первенстве среди юношей и чемпионате среди женщин и мужчин.

Итоги абсолютного первенства:

1 место - Гришунин Михаил (г.Касимов) - результат 140кг при собственном весе 73кг

2 место - Майоров василий (г.Касимов) - результат 130кг при собственном весе 67кг

3 место - Румянцев Никита (г.Касимов) - результат 112,5кг при собственном весе 73кг

По итогам абсолютного чемпионата среди женщин победительницей стала мастер спорта Яшкина Екатерина (г.Сасово) выжавшая штангу в 77,5кг при весе 60кг. Второе место у Портновой Любови (г.Рязань) ей покорилась штанга в 62,5кг при весе 55,6кг. Благова Надежда (г.Рязань) с результатом 55кг при весе 51,5кг заняла почетное третье место.

Серьезная борьба за звание абсолютного чемпиона разразилась между мастерами спорта Щенниковым Андреем (г.Рязань), Рожковым Александром (г.Сасово) и Кузьминым Василием (г.Муром). Абсолютным победителем по итогам соревнований стал Щенников Андрей с результатом 227кг при весе 99кг, второе место завоевал Рожков Александ - результат 200кг при весе 93кг и третье место у Василия Кузьмина, его результат 202кг при весе 100кг.

Абсолютные победители награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами от спонсоров соревнований. Победители и призеры в своих весовых категориях награждены медалями, грамотами и призами.

ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер" выражает благодарность  Данилову Г.В., Сахарову В.А. и Болотину В.В. за оказанную помощь и поддержку в проведении соревнований.



Награждения

Контакты

Администраторы ФСК (49131) 2-00-07
Секретарь (49131) 2-00-04
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группы в социальных сетях